4 способа добавить в свой образ металлический блеск и выглядеть на миллион долларов

Алексей,
редакция Femmie

Цвет металла в этом сезоне на пике популярности и не утратит своей актуальности до конца сезона

Металлический цвет во всем: ногти, помада, обувь и т.д. Обязательно добавьте этот цвет в свой образ и вы будете выглядеть на миллион!

Сделать образ оригинальным и запоминающимся поможет:

Обувь

Металлические обувь! Верьте или нет, но металлические цвета сочетаются абсолютно со всем. Мы настолько привыкли к использованию металлических цветов только в серьгах или ожерельях. Но тем не менее, вы не можете пропустить, модные металлические ботинки, чтобы завершить любой образ:

  • Он сочетается намного лучше с нейтральными цветами.
  • Посмотрите на цвет металла, который подойдет вам лучше всего. Например: Если ваша кожа светлая, мы рекомендуем серебро. Если ваша кожа темная, то лучше сделать выбор в пользу золота.
  • Обувь этого цвета можно носить как днем, так и ночью.

Аксессуары

Несколько рекомендаций для использования металлических украшений:

  • Если вы носите массивное ожерелье, то от сережек лучше отказаться, чтобы образ не был перегружен.
  • Яркие аксессуары хорошо сочетаются с темным мейкапом.
  • Яркий наряд и металлические украшения нельзя одевать вместе.

Элементы металла в одежде

Металлические элементы переместились на одежду. Возможно, это кажется немного рискованным, но поверьте, если вы объедините их с нейтральными цветами это может выглядеть отлично.

Макияж

Макияж с металлом!

Металлический маникюр выглядит шикарно . Вы уже делали подобный? Вы можете выбрать французский или матовой, они на пике популярности. Осмельтесь на маникюр с роскошным блеском металла!

Губы.  Мы вступили в новую эру ярких оттенков. С мировых модных подиумов к нам пришли помады с эффектом металлик. В этом сезоне они покорили сердца большинства ведущих дизайнеров и бьюти-блогеров. Особый шик — матовое покрытие с металлическим финишем. Оно создает иллюзию инея на губах. Этот тренд уверенно завоевывает глянец.

Тени. Если в макияже используются тени металлик, нельзя пропустить тушь. Это не только поможет сделать модный образ, но и подчеркнет глаза. Предпочитаете ли вы объемную или удлиняющую тушь, всегда используйте черную, независимо от оттенка металлических теней, чтобы добиться лучшего эффекта

Осмелитесь на модные эксперименты?

По материалам: www.yoamoloszapatos.com

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook