4 цвета, которые сделают вас самой привлекательной зимой 2018

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Холодная погода – совсем не повод отказываться от ярких красок. Даже наоборот – если в природе их нет, значит, они непременно должны быть на вас. Тем более, что сейчас яркие цвета более чем актуальны.

@marusomozaph

Роскошный красный

Одежда, обувь и аксессуары – в этом сезоне красный уместен везде. Модные идти могут быть как изысканными и глубокими – например, присмотритесь к бордовому, так и насыщенными и яркими – алый и похожие оттенки.

Если вы не боитесь рисковать, то смело облачайтесь в красный total-лук – вы будете выглядеть стильно, а не вызывающе.

@swetlana_lavrova

Хаки

Не такой яркий, как красный, но не менее интересный, этот цвет тоже весьма популярен. Он великолепен на всём: на рубашках и классических брюках, на верхней одежде – пальто и парках, и, конечно, на аксессуарах. А самый модный способ вывести в свет хаки – это образ в стиле милитари.

@evelin_krd

Аквамарин

Глубокий и изысканный, этот цвет не первый год появляется в коллекциях. Он идёт практически всем женщинам, и смотрится просто невероятно – ярко, стильно и креативно.

@style_s_and_g

Металлик

Мы надеемся, что вам ещё не надоел металлик. Потому что он, несмотря на обилие его везде и повсюду, всё ещё необычайно актуален и не собирается сдавать своих позиций.

Мы смело носим обувь и аксессуары цвета металлик, а теперь дизайнеры активно предлагают нам совершенно невероятные футуристичные пуховики, на которые точно стоит обратить внимание.

@monlystore

А в вашем гардеробе есть вещи таких оттенков?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook