4 универсальные вещи, которые сделают вас роскошной даже в холодную погоду

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Не отказывайте себе в том, чтобы выглядеть стильно, даже если за окном ниже 0!

стильный образ для холодов

Многие женщины пребывают во мнении, что когда температура на улице опускается ниже 0 градусов, о моде и стиле можно забыть, но мы с этим категорически не согласны! Именно осенью и зимой можно воплотить в жизнь самые стильные и яркие образы, экспериментируя с роскошной верхней одеждой, уютными аксессуарами и модной многослойностью.

Джинсы

Джинсы – это стильно и практично, и уместны они не только летом. Утеплённые джинсы – стильное решение, а ещё в них тепло и удобно. Они отлично выглядят с большинством моделей верхней одежды и самой разной обувью.

Платья

Женственные платья зимой смотрятся ещё более интересно, чем летом. Изготовленные из тёплых материалов, они не только помогут идеально выглядеть зимой, но ещё и защитят вас от холода.

Самые актуальные платья этой зимой – трикотажные модели длины миди в минималистичном стиле. Они отлично смотрятся с высокими сапогами и почти с любой верхней одеждой – пальто, шубками и даже пуховиками.

Юбки

Как и платья, юбки остаются востребованными, несмотря на холода. Зимние модели изготовлены из плотной ткани, и имеют длину не менее миди (то есть до колена). Они подойдут для создания стильных луков – как деловых, так и вечерних образов, а также на каждый день.

Брюки

Когда речь заходит о зимних брюках, мы рекомендуем вам обратить внимание на женственные модели, расклешённые книзу. Они отлично смотрятся с каблуками, а подобрать к ним сочетание очень просто.

Создать элегантный, стильный и в то же время очень тёплый образ – гораздо проще, чем кажется.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook