4 женских черты, в которые влюбляются мужчины

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Не только красота и чувственность женщины заставляют мужчину влюбиться в неё

Существуют несколько привлекательных качеств, которые мужчины отмечают в женщинах, и четыре из них обычно выражаются в мужском внимании.

Внешность человека — ещё далеко не все в отношениях. Идеально, когда имеется баланс между физическими данными и характером. Мужчина чаще всего влюбляется именно в характерные черты, которые отличают женщину.

Не существует какого-то надежного справочника, в соответствии с которым мужчина бы влюблялся в тебя, но эти четыре твои особенности скорее всего привлекут его внимание:

Женственность
Большинство мужчин любят женственных девушек; женщин, которые прекрасны потому, что являются женщинами в классическом понимании этого слова. Женственная девушка обожает быть женщиной. Мужчины любят, когда противоположный пол вносит контраст в отношения. Все женственное обычно привлекает и соблазняет мужчин.

Красота
Здесь не имеется ввиду физическая красота, особенно учитывая тот факт, что длится она не вечно. Речь идёт о красоте твоих чувств, взглядов, жестов и характера, той красоте, которая заставляет мужчину влюбиться в тебя. Мужчина наблюдают за тем, как женщина заботиться о себе, других людях, детях и животных. Мужчина подмечает её доброту, интеллект и внимание к другим. Именно такая красота побуждает мужчин влюбляться. Нежность, ум и чувственность являются самыми очаровательными женскими качествами для мужчин.

Простота
Мужчины как правило не влюбляются в сложных и прихотливых женщин. Сложные женщины — те, которые никогда не говорят, чего они хотят. Они словно головоломки, которые нужно разгадать, чтобы узнать ответ на этот вопрос. Прихотливые женщины ко всему испытывают неприязнь. Она не хочет запачкать руки, отправиться в приключение или испортить свой наряд. Она совсем не подходит на роль настоящего партнера, потому что нет того, в чем она бы не нуждалась.

Все мужчины мечтают о простой женщине, не зацикленной на своей прическе, избыточном макияже, не сбивающий с толку или имеющей чересчур завышенные потребности. На самом деле никто не захочет выбирать себе в спутницы жизни такую барышню.

Уверенность в себе
Женщина может быть очаровательной и женственной, а также сильной и уверенной в себе. Женщина не должна быть красавицей или иметь идеальное тело, потому что привлекать противоположный пол она будет своими поведением и уверенностью. Ты можешь быть счастливой и уверенной женщиной даже без своего прекрасного принца. Строй свои собственные планы и добивайся своих жизненных целей.

Мужчины обращают внимание не только на то, как ты выглядишь, они также выискивают в тебе другие неповторимые и привлекательные черты. Поэтому прежде чем начать строить тело мечты, старайся вести здоровый образ жизни, быть женственной, простой и воспитывать в себе уверенность. Стань своей самой лучшей версией и перед твоей неотразимостью не устоит ни один мужчина.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook