5 лет назад прославилась у Галкина на шоу «Лучше всех». Где сейчас Ева Смирнова и что с ней стало

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Тв-шоу стало для нее настоящим трамплином.

«Лучше всех» / Первый канал

Можно долго спорить о том, каким должно быть счастливое детство. Для кого-то это игры на улице, кто-то хочет погрузиться в виртуальный мир, а некоторые юные дарования настолько привыкли к постоянным съемкам и репетициям, что жизни без них не представляют. Так получилось и с маленькой Евой Смирновой, которая стала популярной еще в 2016 году. Рассказываем, как живет девочка после обрушившейся на нее славы.

С раннего детства участвовала в кастингах

Москвичка Ева Смирнова родилась 24 августа 2012 года. Родители девочки — парикмахер Валентина Никишина и педагог Евгений Оситин. С раннего детства мама заметила у Евы творческий потенциал и начала работать над ее будущим. Валентина самостоятельно создавала образы для портфолио девочки. Она участвовала в кастингах для съемок, в рекламе детской одежды.

@evasmirnovaofficial

Еще малышка занималась в студии, где обучалась актерскому мастерству, шлифовала сценическую речь и училась работать с публикой. Ева не боялась камеры и была очень артистичной. Поэтому было решено и далее развивать девочку в телевизионном направлении.

Дебютировала на телевидении в шоу «Лучше всех!»

Дебют на телевидении у Евы состоялся в телепередаче «Лучше всех!», ведущим которой является Максим Галкин. Девочка покорила зрителей своей уверенностью еще до демонстрации номера. В разговоре с ведущим она рассказала, что хочет работать «полицией» и пообещала посадить в клетку всех преступников. А еще похвасталась сбережениями в размере 5 рублей и запретила всем присутствующим в студии смеяться.

«Тишина! А то все не будут меня слышать!» — заявила юная звезда.

«Лучше всех» / Первый канал

Далее последовал номер, который заключался в том, что Ева совместно с Максимом Галкиным провела выпуск новостей. В ходе сценки девочка свободно общалась со зрителями и ведущим, проявила актерский талант. Естественно, после выхода в эфир того выпуска «Лучше всех!» Еву заметили и стали приглашать на другие телевизионные шоу.

Снималась в «Пусть говорят» и других телепередачах

После славы на шоу Максима Галкина Ева Смирнова приняла участие в шоу «Вечерний Ургант», где сообщила о намерении стать телеведущей, когда вырастет. Навестила Андрея Малахова в его программе «Пусть говорят». И поделилась мыслями о своей популярности в эфире передачи «Звезды сошлись» на НТВ.

«Я не чувствую себя звездой. Меня даже Париж не знает», — сказала девочка.

@evasmirnovaofficial

Была соведущей Максима Галкина

После таких активных съемок популярность юной актрисы заметно возросла, и она получила предложение стать настоящей ведущей — на премии «ТЭФИ-2018»,  вместе с ее старым знакомым Максимом Галкиным. И Ева блистательно справилась с этой задачей.

@evasmirnovaofficial

«Отлично справились с ролью ведущих! Веселая команда получилась», — гласит пост в *****е Евы.

Продолжила телевизионную карьеру

В 2018–2020 годах Ева освоила новую для себя сферу юмористического телевидения. Она была соведущей Михаила Галустяна на шоу талантов «Детский КВН» на телеканале СТС. А также принимала участие в нескольких выпусках программы «Мастер смеха».

Маленькая звезда снялась в телевизионных сериалах «Большая игра», «Горячая точка», «Бихэппи», «Маруся» и других фильмах. А во время съемок в фильме «Х» Ева повела себя как настоящий профессионал. Несмотря на болезнь, девочка продолжила работать и не подвела съемочную группу.

«А мы раскроем секрет съемок наших очередных трех смен в новом четырехсерийном фильме «Х» (пока без подробностей). Накануне в ночь 38.5, горло, осипший голос и почти его потеря. По ночам реабилитация мамой… Всё оставшееся время — съемки», — сообщается на странице юной актрисы в соцсети.

@evasmirnovaofficial

«Евочка настоящая артистка, талантливая и очень сильная».

«Артистка Евочка! Ты самая милая! Самая лучшая и талантливая актриса!» — одаривают девочку комплиментами подписчики.

Снимается в рекламе и не только

Помимо съемок в кино, которые в этом году пополнились ролями в фильмах «Настя, соберись», «Небесная команда» и других, Ева снимается в рекламе детской одежды и успешно осваивает профессию фотомодели.

@evasmirnovaofficial

«Боже, какая милая! Знаю Евушку уже давно, но не перестаю восхищаться!» — пишет поклонница.

«Молодец, Евочка! Прелесть, ты самая красивая и самая талантливая!» — написала в комментариях еще одна подписчица юной звезды.

Помимо основной работы, которая кроме удовольствия приносит Еве неплохой доход, девочка находит время для сотрудничества с детским литературным проектом «Читалкин».

Жизнь маленькой Евы совсем непохожа на детство обычного ребенка. У нее совсем нет времени на простые детские шалости. Ведь малышка снимается в кино и на телевидении, занимается спортом, хореографией. И при этом успевает не отставать от школьной программы. Хорошо это или плохо, решать только Еве и ее родителям. Главное, что девочка выглядит счастливой и вполне довольна своим образом жизни.

56
21
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook