5 образов знаменитостей для обычной жизни

Анна Лукова,
редакция Femmie

Одевайтесь модно без больших затрат!

Быть стильной действительно просто. Зачем тратить деньги на дорогие, но абсолютно безвкусные наряды в столичных бутиках или, еще чего разорительнее, пользоваться услугами представителей «фэшн-индустрии»? Посмотрите, какие образы примеряют на себя самые популярные знаменитости в 2017 году и составьте свой личный гардероб из простых вещей. Без больших усилий и умопомрачительных трат!

Мелания Трамп

Первая леди США в своих нарядах полностью соответствует своему статусу. В ее повседневной одежде нет вычурности или излишества. Мелания тяготеет к простой цветовой гамме, в которой доминируют белый и черный, а в фасонах предпочитает классику – туфли на шпильке, строгие пальто, приталенные удлиненные платья, брючные костюмы, юбки-карандаш. Идеальный образ для деловой столичной дамы, желающей подчеркнуть свой безупречный вкус.

Белла Хадид

Одна из самых высокооплачиваемых моделей и лицо Dior являет собой воплощение ультрамодного городского стиля. В гардеробе Беллы просто море удобных и практичных джинсов, в том числе с высокой талией и винтажных фасонов, свитеров, косух, футболок-платьев. Все, что так актуально в 2017 году. Из всего этого многообразия легко составить повседневный образ для молодой жительницы большого города. Стильно, удобно и экономично!

Селена Гомес

Суперпопулярная певица, актриса, посол доброй воли ЮНИСЕФ и просто красивая девушка, имеющая в подписчиках *****а более миллиона фаворитов, демонстрирует очень стильные «луки». В гардеробе знаменитости удачно уживаются и молодежные, и классические вещи. Любимое сочетание Селены – топы и джинсовые комбинезоны. Очень мило и женственно на ее фигурке сидят модная в этом сезоне куртка-«бомбер» и сарафан с цветочным принтом. А элегантное светлое пальто «оверсайз» гармонично дополняют брючки «скинни» и ботильоны. Такая подборка вещей позволит с легкостью выбрать образ и для рабочего, и для свободного повода на каждый день.

Тейлор Свифт

Известная модница и очень популярная американская певица уверенно сохраняет элегантность даже вне красной дорожки. В стиле девушки четко просматриваются элементы классики и винтажа – удобные пальто прямого кроя или пончо, ботильоны на шнурках, сумочки с жесткой основой и береты. А иногда Тейлор любит создавать образы игривые, надевая короткие юбки с гольфами. Подобный выбор с легкостью решает вопрос выбора одежды как для офиса, так для прогулки или свидания.

Эмма Стоун

Оскароносная высокооплачиваемая актриса в реальной жизни тяготеет к уличному стилю. В гардеробе Эммы множество узких брючек и джинсов темных оттенков, комфортных джемперов, кардиганов, рубашек и шарфов. В качестве обуви звезда нашумевшего музыкального фильма «Ла-ла Ленд» выбирает удобные балетки, ботильоны на шнуровке или ботинки с высоким голенищем. Ничего броского или выдающегося. Зато в таких «луках» легко присмотреть хороший и практичный наряд для рабочих будней, прогулок или выездов на природу.

Смело составляйте свой гардероб, будьте уверены в своем вкусе, без оглядки на чужое мнение. Ведь самые популярные знаменитости поступают именно так и всегда выглядят сногсшибательно!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook