5 оригинальных идей для новогодней фотосессии в стиле family-look

Юлиана Федотова,
редакция Femmie

Оригинальные образы подчеркнут единство вашей семьи и позволят получить яркие фотоснимки.

Новый год уже не за горами, и многие семьи в преддверии праздника отправляются на фотосессии, чтобы запечатлеть счастливые мгновения своей жизни. Мы предлагаем 5 интересных образов в стиле family look, которые подчеркнут единство вашей семьи и позволят получить яркие фотокарточки.

Джинсы плюс забавный свитер

Пожалуй, один из самых популярных образов для новогодней фотосессии всей семьёй — это джинсы плюс свитер с оленями. Уютный и тёплый, он подчёркивает атмосферу семейного праздника, гармонию человеческих отношений и возвращает в детство. Единственный недостаток, что в преддверии Нового года такие фотографии делают практически все, что подтверждает лента в социальных сетях.

Хотите выделиться на общем фоне, кардинально не меняя концепцию? Просто выберите вместо традиционного орнамента с оленями свитера с необычным рисунком или забавной надписью.

Пижамный style

Если может быть что-то уютнее и мимимишнее тёплого свитера с оленями, то только пижама. Для семейной фотосессии это просто идеальный вариант, ведь только близкие люди видят вас ежедневно в этом предмете гардероба. Пижамный образ создаёт атмосферу доверительности, расслабленности и спокойного семейного счастья.

Для новогодней фотосессии оригинальные пижамы в едином стиле можно дополнить одинаковыми тапочками или колпаками Деда Мороза.

Важно, что такой образ не потребует больших материальных затрат, а пижамы в любом случае пригодятся для повседневного использования.

Мультяшная семейка

По-настоящему оригинальная фотосессия в стиле family look получится, если за идею вы возьмете одну из любимых мультяшных семеек. Например, это могут быть Шрек с Фионой и детьми, знаменитые Симпсоны или семья свинки Пеппы. Вот уж где ваша фантазия может разыграться по полной!

Но учитывайте, что подобная идея потребует финансовых затрат на её воплощение. Вам придётся купить или арендовать костюмы, атрибутику, что называется, «на один раз». Если вы готовы к таким расходам, то яркие фотоснимки и незабываемые впечатления от фотосессии вам гарантированы.

Съёмка в стиле королевской семьи

Если мультяшные образы кажутся вам слишком эпатажными, возможно вам понравится идея съёмки в стиле королевской семьи. Для её воплощения понадобятся строгие мужские костюмы и элегантные женские платья со шляпками. Даже не обязательно выбирать единую цветовую гамму, потому что образ будет объединён по стилю.

Такая фотосессия подойдет семьям, которые ценят традиции, предпочитают классику в одежде и поведении, хотят подчеркнуть преемственность поколений.

Единство в деталях

Самый бюджетный вариант, который в то же время оставляет огромное пространство для фантазии, это объединить все образы воедино с помощью одинаковых деталей. Вы можете одеться совершенно по-разному, но при этом повязать на шею красные шарфы, надеть на голову колпаки или выбрать другую яркую деталь, которая подчеркнет единство вашей семьи.

Зимняя фотосессия в стиле family look не только оставляет красивые, памятные фотографии. Она дарит яркие эмоции в процессе съёмки, позволяет проникнуться атмосферой праздника, ощутить ценность семьи и почувствовать нежность к своим близким. Выбирайте тот образ, который вам подходит, и через много лет вы будете с улыбкой умиления рассматривать фотокарточки и вспоминать, как были счастливы!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook