5 признаков, что мужчина не любит женщину

Олег Редакция Femmie,
редакция Femmie

Любовь мужчины к женщине можно распознать по определенным признакам. Однако бывают и признаки, доказывающие, что ваш избранник встречается с вами не по любви, а по какой-то другой причине.

Влечение мужчины к женщине можно распознать достаточно легко, но гораздо труднее определить, любовь это или мимолетная увлеченность.

Вы лишь гостья в его жизни, но не постоянная ее часть
Это один из главных, один из самых печально известных признаков того, что он не видит своего будущего с вами.

Если бы его жизнь была домом, был бы у вас доступ ко всем его комнатам? Или же только к некоторым? Чувствуете ли вы неуверенность, или, может, в ваших отношениях чего-то не хватает? Эти приметы ложной любви сработают в том случае, если он так и не даст вам прямого ответа, когда вы заговорите с ним о будущем.

Он говорит о других женщинах
Упоминать при случае в разговоре других женщин — это нормально, но если он постоянно допускает подобное в вашем присутствии, то это плохой знак. Если вам неприятно то, что он думает о других женщинах или как отзывается о них в вашем присутствии (даже если сделать скидку на то, что он не ваша собственность), то это явно означает, что он вас не любит.

Вы с ним не общаетесь на интимные темы
Если вы ощущаете связь с ним в моменты близости, но при этом вам кажется, что он все время отвлекается или витает мыслями где-то далеко, то это значит, что он сосредоточен не только на вас. В такие минуты он находится рядом физически — но не мысленно. Глубокая душевная связь, необходимая для построения отношений, возможна лишь в том случае, если обе стороны будут уделять друг другу должное внимание и привязанность в полной мере. Если вы выражаете свою озабоченность по поводу близости, а он реагирует отрицательно или вообще отказывается говорить об этом, задумайтесь насчет того, что он, возможно, герой не вашего романа.

Он не заботится о том, чтобы вам было комфортно с ним
Если вы встречаетесь с ним некоторое время, но до сих пор не знаете, что именно он в вас любит, то это означает, что на самом деле он и не желает узнавать вас как человека.

Если вы спросите, что именно ему нравится в вас, и он нахмурится или зависнет, то это проблема. Вы должны чувствовать себя комфортно, разговаривая с ним о чем угодно, и уж на вопрос, что именно в вас его привлекает, он должен легко найти ответ.

Общение по любому поводу начинаете только вы
Если бы вы исчезли, он заметил бы это? Стал бы беспокоиться о вас? Или продолжал бы жить, будто ничего не случилось? Если вы всегда сами ищете его компании, сами строите все планы и пытаетесь сделать так, чтобы вашим отношениям конца не было, а он со своей стороны ничего подобного не делает, то не стоит тратить на него время.

Для поддержания отношений нужны усилия обеих сторон. Если вы день напролет думаете о том, почему он так плохо относится к вам, то ответ, возможно, прост: потому что он не любит вас.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook