5 роскошных идей для маникюра в красном цвете

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Красный лак для ногтей – бессмертная классика! Добавим вам несколько идей для вдохновения!

В этом сезоне все в восторге от красного цвета. Он появился и в одежде, и в аксессуарах. Не стоит упускать трендовый цвет и в маникюре – тем более, что маникюр в этом цвете – это настоящая классика.

Вариантов маникюра в красном цвете – очень много. Мы рассмотрим самые интересные и модные варианты нейл-арта, которые станут идеальным завершением практически любого вашего образа.

Глянцевый

Красный глянцевый маникюр – это бессмертная, и всё ещё актуальная классика. А если выбрать более сдержанный и глубокий оттенок лака, вы получите демократичный и стильный маникюр, с которым вполне прилично появится в офисе.

Матовый

Матовый лак — довольно новая тенденция, которая быстро завоевала сердца модниц. Этот маникюр отлично смотрится в красном цвете. Ещё более необычно смотрится идея, когда матовый лак сочетается с глянцевым, а также декоративными элементами — стразами и т.д.

Французский

Строго говоря, это не совсем правильный вариант французского маникюра – именно поэтому он более интересный и стильный, чем классические примеры такого нейл-арта.

Сочетание красного и розового

Красный цвет весьма непрост в сочетании, особенно если речь идёт о маникюре. Очень интересную комбинацию создают розовый и красный цвет – результат будет ярким и эффектным.

Сочетание красного и чёрного

Очень экстравагантный вариант для самых смелых и дерзких модниц. Такой маникюр отлично подойдёт для вечеринки или образа в стиле гранж.

Сочетание красного и золотого

Одно из лучших сочетаний красного цвета – это красный в паре с золотом. Праздничный и нарядный маникюр – отличное решение для новогодней (и не только!) вечеринки.

Красный лак для ногтей выручит вас в том случае, когда вы не знаете точно, что наденете – ведь такой маникюр универсален и отлично дополняет большинство образов.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook