5 самых забавных типов людей по знакам Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Среди нас есть люди, которые с юмором относятся к любой ситуации, и могут поднять настроение окружающим даже тогда, когда, казалось бы, все плохо. Среди некоторых знаков Зодиака их больше, чем среди других. Давайте разберемся, какие знаки самые забавные из всех.

Близнецы
Остроумные Близнецы всегда умеют найти пдходящую шутку для каждой компании и каждой ситуации. Они очень умны, и умеют обращаться со словами так, как никому больше не под силу. Близнецы могут найти юмор в любой ситуации, а из их превосходных шуточек можно составить целое шоу.

Рак 
Раки могут найти что-то забавное в любой ситуации. Если вы гуляете с Раком по городу, он обязательно обратит внимание на забавные мелочи, и расскажет о них вам. Он находит юмор в деталях, поэтому общаться с ним очень легко и приятно, вне зависимости от того, какую ситуацию вы обсуждаете.

Скорпион 
У Скорпиона — живой ум и немного жесткое и саркастичное чувство юмора. При этом он вовсе не пытается казаться смешным и иногда даже не преследует цели поднять вам настроение — просто он такой есть, и так видит ситуацию. Даже в самой серьезной ситуации его замечания бывают уместными.

Стрелец
Стрельцы умеют находить что-то смешное в каждой ситупции. У них огромный опыт, и им всегда есть чем поделиться. В каждую ситуацию они добавляют немного сарказма, и это делает ее еще более забавной. Иногда он может говорить довольно странные вещи, потому что не воспринимает вещи слишком всерьез.

Водолей 
Чувство юмора у этого знака простое и легкое. Порой он шутит, и даже сам не понимает, что это звучит смешно — и с удивлением смотрит на своего покатывающегося от смеха собеседника. У него в голове — очень интересные и яркие мысли, а выражается он всегда очень изворотливо.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook