5 сильных мужских имен, которые обладают мощной энергетикой

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Эти пять имен характеризуют силу своих обладателей.

Фото автора bruce mars: Pexels

Имя наделяет своего владельца определенным набором способностей. Отчасти наш характер обусловлен той энергетикой, которую несут в себе имена. У каждого это воздействие разное: либо сильное, либо слабое. Ученые выделили мужские имена, которые несут своим обладателям самую мощную энергетику.

Александр

Неудивительно, что возглавляет этот список Александр, ведь его имя переводится как «мужественный защитник». Зодиак, который покровительствует этим людям, —Телец — стабильный и уравновешенный знак в астрологии. Этими именами часто называли правителей, воинов и других серьезных личностей. Достаточно вспомнить Александра II, Александра Македонского, Александра Суворова.

Немногословный и решительный лидер по имени Александр рожден, чтобы управлять другими людьми. Он умеет организовывать, принимать серьезные решения, нести ответственность за свои поступки. Этот мужчина не привык отступать, даже после поражения он все равно мобилизуется и вновь отправится покорять цель.

Часто Александр бывает раздражительным, резким и категоричным. В личных отношениях требует от любимой признания своего лидерства, однако всегда относится к ней уважительно.

Владимир

По славянской версии это имя означает «владеющего миром». Оно принадлежит умным и уравновешенным личностям, ведь Владимиром управляет знак Весов. Такие мужчины часто становятся политиками или общественными деятелями. Самыми яркими примерами тому являются личности Владимира Путина, Владимира Ленина или киевского князя Владимира.

Имя характеризует любознательность, острый интеллект, трудолюбие и талант. Эти мужчины наблюдательны, уравновешенны и предприимчивы. Они не мыслят своей жизни без активной деятельности, часто становятся лидерами или настоящими вождями.

Владимир отличается некоторой скрытностью, он не спешит демонстрировать свои чувства, предпочитая оставаться сдержанным. Мужчину с этим именем нельзя назвать мягким или нежным, но он никогда не позволит себе обидеть близких людей.

Виктор

Это имя означает «победу». Его покровительствующий знак зодиака − Водолей, который отличает независимых и сильных натур. Часто это имя гарантирует своему обладателю способности в писательстве, искусстве, спорте. Можно вспомнить известного российского космонавта Виктора Афанасьева или художника Виктора Васнецова.

Мужчина с таким именем обладает сдержанным и уравновешенным характером, он не боится сложностей и испытаний. Виктор умеет мобилизовать свои силы в любой ситуации, он является спокойным и справедливым человеком.

Человек, названный этим именем, любит общество женщин, которые высоко оценивают его остроумие и ехидную ироничность. Такой мужчина умеет производить впечатление на окружающих людей, блистая интеллектом.

Дмитрий

«Тот, кто принадлежит Деметре» − именно так переводится это имя, которое олицетворяет человека, уверенно стоящего ногами на земле. Дмитрию покровительствует знак Скорпиона, который отличает властных и сильных натур. Часто так называли княжеских особ, например, Дмитрия Донского или Дмитрия Пожарского.

Мужчина с этим именем отличается изобретательностью и гибкостью, он быстро ориентируется даже в незнакомой обстановке. Часто с ним сложно общаться, поскольку Дмитрия характеризует упрямство и категоричность. Обладатель этого имени добивается успехов во многих делах благодаря своему природному уму и смекалке.

В личной жизни Дмитрий будет гораздо мягче, чем с окружающими людьми. Он ценит доверительные отношения, проявляет большую заботу по отношению к семье.

Игорь

Древнескандинавский перевод этого имени означает «воинственный», а его зодиак − Близнецы — гарантирует смекалку и хитрость. Мужчина с этим именем отличается сложным, но сильным нравом. Он умеет добиваться своих целей, используя для этого любые возможности.

Игорь полностью оправдывает значение своего имени, поскольку уверен, что вся его жизнь − это вечное сражение, где нужно выиграть любой ценой. Он способен прибегать к манипуляциям или интригам для того, чтобы победить. Игорь хитер, умен и остроумен, часто проявляет властность.

Такой мужчина отличается излишней самоуверенностью и ревнивостью. Общаясь с женщинами, он согласен только на главную роль в их жизни.

15
37
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook