5 способов накрасить губы красной помадой, о которых вы ещё не знаете

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Красная помада идёт практически всем девушкам, и каждую способна превратить в роковую красотку. Мы расскажем, как наносить её можно нанести необычно.

Shutterstock

Красная помада с глиттером

Интересный и новый тренд – это глиттер на губах. Этот способ уже используют многие селебрити – так почему бы не попробовать и вам? Нанесите на губы красную помаду, поверх накрасьте липким блеском для губ, а сверху при помощи кисти нанесите блёстки. Стильный образ готов!

@show_room_for_you

Растушёванная помада

Вам никак не удаётся ровно накрасить губы помадой? Теперь это больше не проблема – вы можете отказаться от карандаша и растушёвывать помаду, создавая модный эффект «зацелованных» губ, только не переборщите. Делать растушёвку лучше всего синтетической кистью.

@gostinaya_beauty_ek

Градиент на губах

Это не только модный ход, но ещё и отличный способ сделать губы визуально объёмнее. Для этого вам нужно подобрать два оттенка красной помады, нанести на губы сначала первый цвет, а затем второй – уже на середину губ. Помаду стоит немного растушевать кончиками пальцев.

Shutterstock

Разные оттенки на верхней и нижней губе

Вам хочется чего-то более оригинального? Нанесите на верхнюю и нижнюю губы помаду разного оттенка. Только не смыкайте губы – иначе все ваши усилия окажутся напрасными.

@alina_litov4enko

Глянцевый блеск на губах

Влажный блеск на губах выглядит очень стильно и сексуально, что наверняка понравится вашему мужчине. Но, в отличие от «зацелованных» губ, в этом случае контур помады должен быть идеальным, поэтому не забудьте и про карандаш.

Shutterstock

Позвольте себе быть роковой красавицей!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook