5 вещей вне времени, которые выручат вас всегда и везде

Анна Лукова,
редакция Femmie

Тренды-выручалки, имея которые в своем гардеробе, вы больше никогда НЕ зададите себе вопрос: «Что надеть сегодня, чтобы выглядеть идеально?!»

Как одеваться красиво и со вкусом, даже если вы пока не определились с собственным стилем? Попробуйте добавить в свой ежедневный гардероб вещи вне времени. Это одежда, обувь и аксессуары, прошедшие «естественный отбор» годами стремительно меняющейся моды и навсегда сохранившие статус общепризнанного тренда.

Представляем вам 5 вещей-выручалок вне времени, которые подойдут абсолютно для любой фигуры и позволят быстро создать стильный образ для разных поводов!

Короткая кожаная куртка

Неизменная классика уличного стиля — самобытная и эффектная косуха, привносящая в женский облик больше расслабленности и небрежного шика. За счёт плотной и фактурной кожи косуха великолепно держит форму и структурирует фигуру, визуально «маскируя» мелкие недостатки. Такую куртку вы можете носить в любое время года, комбинируя с платьями, джинсами, брюками, юбками и оставаться модной абсолютно в любой ситуации.

Маленькое чёрное платье

Платье, введенное в моду Коко Шанель, по сей день считается легендой изысканной классики. Эта универсальная вещь подходит абсолютно каждой женщины и играет роль настоящей палочки-выручалочки в стильных образах для рабочего, свободного или романтического повода. Один из самых удобных и простых вариантов платья — изделие А-силуэта без рукавов и броского декора. Такой фасон выглядит очень элегантно и создаёт ощущение абсолютно комфорта во время носки. Однако вы можете выбирать маленькое чёрное платье того фасона, который выгоднее всего подчёркивает достоинства именно вашего типа фигуры.

Юбка «макси»

Женственный фасон длинной юбки способен в мгновение ока преобразить силуэт: сделать его изящнее, стройнее и привлекательнее. Юбка «макси» великолепно вписывается в любой сезонный гардероб — достаточно лишь менять ткани и принты в зависимости от личного вкуса и модных тенденций. Длина в пол отлично скрывает недостатки фигуры. А высокая талия аккуратно подчёркивает природные изгибы тела. Такая юбка замечательно сочетается практически с любой обувью — босоножками, туфлями, кедами, ботильонами.

Лоферы

Комфортные туфли без застежек стали настоящим хитом среди практичной и удобной обуви на каждый день. Их лаконичный дизайн гармонирует и с классическими прямыми брюками, и с джинсами, дополняет эффектность платьев, вещей «оверсайз» и асимметрии в образе. Благодаря широкому невысокому каблуку, лоферы дарят ощущение стопроцентного удобства в любой ситуации. По вкусу вы можете выбрать обувь с лаковым покрытием, пряжками, бахромой, кисточками в совершенно разных цветовых решениях в зависимости от личного вкуса и сезона.

Сумка-тоут

Элегантная классика жанра — сумка-тоут — вещь вне времени без оговорок. Удобная, вместительная и функциональная модель аксессуара заслуженно считается универсальной и подходит абсолютно для всех возрастов, комплекций и стилей. Сумка-тоут пригодится и на работе, и на прогулке. Выбирайте аксессуар в любимом цвете, который подчёркивает вашу природную привлекательность и наиболее часто встречается в повседневных образах.

Попробуйте сделать свой гардероб практичнее и моднее с помощью актуальных в любом сезоне вещей-выручалок вне времени и всегда создавайте самые стильные образы!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook