6 бюджетных идей, как создать модный образ с обычным свитером

Дарья Бударова,
редакция Femmie

В условиях российского климата, свитер является неотъемлемой частью гардероба каждой модницы. И чтобы эта вещь не выглядела скучно и избито, мы подготовили для вас 6 стильных способов, как и с чем её носить.

Зачастую именно погода диктует нам модные правила. Но не стоит расстраиваться, если на улице холодно. Красивый образ легко можно создать и с обычным свитером. Мы собрали для вас шесть простых, но бесспорно стильных идей, которые вы легко сможете повторить.

Наденьте под свитер кружевной топ

Пижамный стиль уже который год остается на пике популярности. И если летом он проявляется в том, что все носят платья-комбинации или костюмы, похожие на пижаму, то зимой его легко можно воплотить с помощью майки-комбинации. Элегантный шелковый топ с кружевом будет хорошо сочетаться с базовым свитером оверсайз. Тёплая и мягкая кофта не даст вам замерзнуть, а выглядывающее из-под неё кружево сделает образ женственным и модным.

Pinterest

Простой свитер с крупной брошью

Самый простой и минималистичный свитер легко можно превратить в  дизайнерскую вещь с помощью стильной брошки. Подберите для себя украшение в магазине или сделайте его своими руками. Так или иначе, ваша тёплая вещь заиграет новыми красками.

@iamstudio

Свитер с рубашкой

Ещё один весьма простой: сочетание двух базовых вещей. Наденьте свитер поверх рубашки навыпуск, закатайте рукава джемпера и выправите воротничок рубашки. Вот и все! Стильный образ на любой случай готов.

@streetrends

Объёмный свитер и широкий пояс

Если в вашем гардеробе есть объёмный свитер, то можете смело сочетать его с различными широкими поясами. Такой способ гарантирует вам стильный look и женственный силуэт. Не бойтесь экспериментировать с текстурами: сочетайте пестрый свитер с черным простым ремнем, а белый широкой вязки с красным кожаным поясом.

@thriftsandthreads

Заправьте переднюю часть свитера в юбку

Наденьте юбку и заправьте в неё переднюю часть свитера. Такая легкая небрежность добавит образу расслабленность и некую изюминку. Данный способ подойдёт для юбок любой длины.

@fundachristophersen

Свитер с сумкой-кошельком

Последнее время в тренде удобство, поэтому дизайнеры со всего мира представляют нам различные варианты поясных сумок. Носят их теперь не только на поясе, но и через плечо. Красивые экземпляры есть, например, у Gucci и Kalvin Clein, а на Asos можно найти самые необычные модели от малоизвестных дизайнеров. Такой аксессуар смелая модница может надеть с совершенно любым свитером, не важно в юбке вы или брюках. Главное, красиво подберите цветовую гамму.

Pinterest
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook