6 идеальных брюк на весну, которые сделают вас стройнее

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Ищите идеальные брюки на весну? Тогда предлагаем вам ознакомиться с нашей подборкой из шести идеальных моделей, которые сделают вашу фигуру стройнее, а образы еще более стильными.

Выглядеть стильно и максимально стройнее — мечта каждой женщины. Особенно актуален это вопрос в теплое время года, когда мы наконец можем избавиться от верхней одежды и продемонстрировать себя в полной красе. Новая одежда способна поднять нам настроение и добавить уверенности в себе, поэтому обновляя свой гардероб на весну советуем начать с нескольких пар трендовых брюк. Ведь именно этот элемент одежды способен подчеркнуть достоинства фигуры и визуально сгладить ее несовершенства. А еще они универсальны и идут абсолютно всем. Так какие же модели трендовых брюк стоит приобрести в этом сезоне.

Брюки с лампасами

Брюки с лампасами уже успели покорить сердца многих модниц по всему миру и это неудивительно. Во-первых, яркая деталь вдоль штанин способна стать главным акцентом в образе, а во-вторых, с ней ноги кажутся бесконечными и идеально ровными.

Укороченные брюки

Одна из самых актуальных моделей года — укороченные брюки, которые также обладают эффектом моделирования фигуры. Но в данном случае стоит выбирать фасоны с завышенной линией талии или надевать брюки с обувью на каблуке. Кстати, открытые щиколотки добавят образу еще и сексуальности.

@theurbanspotter

Широкие брюки

Длинные и широкие брюки тоже умеют делать фигуру визуально более стройной. Предпочтительнее всего выбирать модель с высокой посадкой, а носить — с обувью на каблуке.

Брюки-клеш

Они снова вернулись в моду из 70-х, чтобы радовать нас. И это прекрасно, ведь именно брюки клеш способны подчеркнуть стройность ног, сделать их визуально длиннее, а также уравновесить пропорции тела за счет расширения штанин книзу. Мы рекомендуем носить такие брюки с каблуками и облегающим верхом.

Брюки с высокой талией

За счет высокой талии ваши ноги выглядят визуально длиннее. Подчеркивать ли силуэт — решать уже вам. Если вы недовольны своими ногами в районе икр, мы рекомендуем выбрать брюки в стиле бойфренд — они сгладят то, что вам хотелось бы скрыть.

Узкие брюки черного цвета

Хотя модель скинни и вышла временно из моды, не стоит недооценивать ее способности делать фигуру стройнее. Отдавайте предпочтение не джинсам, а брюкам из плотной ткани, которые не прилегают вплотную к ноге. Носить их можно как с элегантными лодочками, так и с грубыми ботинкам.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook