6 моментов, которые говорят о том, что мужчина ценит ваше общество

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Даже если он еще не признался вам в любви, по этим признакам вы можете понять, что действительно ему дороги

Ваш роман начался совсем недавно, признания в любви вы еще не получили и никак не можете понять, как он в действительности к вам относится. Действительно ли ваше общество ему интересно, или он пока только присматривается к вам, решает, есть ли у ваших отношений будущее? Понять это довольно просто — обратите внимание на его поведение.

Какие признаки говорят о том, что вы ему действительно дороги? 

Он спокойно относится к тому, что вы забываете у него вещи
Вы вместе недавно, и у вас пока нет отдельного ящика для вещей в его доме. Но именно тот факт, что он не злится, если вы что-то у него забыли, и не требует побыстрее забрать, говорит о том, что настроен в отношении вас вполне серьезно.

Он часто звонит вам, чтобы пообщаться и узнать, как ваши дела
Хотя мужчины в целом не очень любят пустую болтовню, он часто звонит вам, чтобы узнать, как у вас дела и как настроение. И чтобы просто услышать ваш голос.

Он скучает по вам
И не стесняется прямо об этом говорить. Если вы рядом с ним, его настроение делается намного лучше — это говорит о том, что ему с вами действительно хорошо.

Он занимается с вами любовью в трезвом виде
Это говорит о многом — и значит, что вы для него сексуально привлекательны не только после спиртного, но и сами по себе. И, конечно, в этом случае наверняка присутствует эмоциональная привязанность к вам с его стороны.

Он часто прикасается к вам
Он берет вас за руку, поправляет волосы и невзначай прикасается к вам. Тактильные ощущения для мужчины имеют огромное значение, и то, что ему нравится прикасаться к вам, говорит о том, что вы действительно значите для него очень много.

Он говорит о вас своим знакомым и строит совместные планы на будущее
Он планирует, куда вы отправитесь в отпуск? Отлично, ведь это говорит о том, что для вас нашлось самое теплое местечко в его жизни. А еще он часто говорит о ваших отношениях, и мысленно уже настроился на то, что у вас все обязательно будет хорошо.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook