6 самых стойких шлейфовых ароматов, которые подойдут для зимы

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

В летнее время нам хочется спокойного, лёгкого парфюма, а в холодное, напротив, предпочитаем стойкие, тёплые и глубокие ароматы. Каким стоит отдать предпочтение этой зимой?

Shutterstock

Galop d’Hermès, Hermès

Этот аромат – бодрый, насыщенный, наполняет нас жаждой жизни. В нём невероятно переплетаются роза и нотки кожи, что делает его очень стильным и неповторимым.

African Rose, Memo

Контрастный и неординарный аромат напоминает нам о жаркой Африке. В нём причудливо сочетаются ноты розы, герани, масла кардамона.

Gabrielle Chanel, Chanel

Этот аромат для тех, кому зимой не хватает летнего тепла и энергии. У этого парфюма – преимущественно цветочное направление – иланг-иланг, жасмин, флердоранж.

The One, Dolce&Gabbana

Пронзительный, чистый и тёплый цветочный аромат с нотками илан-иланг, личи, ванили поможет вам пережить эту зиму.

Journey Amouage

Роскошный, изысканный и аристократичный аромат – в нём чувствуются ноты абрикоса, мускатного ореха, жасмина и кардамона, а позже появляются глубокие ноты кедра, мимозы и мёда. А в шлейфе можно расслышать нотки табака, ванили и мускуса.

Nectar Love, DKNY

Восхитительный и манящий аромат с нотками грейпфрута и нектарина подарит вам волшебное ощущение тепла, а дополнят его кедр, мускус и кремовая ваниль.

Подарите себе роскошную зиму!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook