6 секретов, чтобы стать обладательницей самых красивых естественных бровей

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как добиться естественных роскошных бровей, которым все обзавидуются, узнаем прямо сейчас.

Если у вас красивые брови, значит, как минимум половина задачи по созданию стильного образа выполнена. Именно поэтому все красавцы начинают cвой поход в салон красоты именно с оформления бровей. Но есть и те, кому повезло – их брови сами растут красивыми. Мы скажем больше – этого можно добиться!

Дайте им время

Глупо ожидать, что красивые брови отрастут быстро. На всё нужно время. Чтобы дать бровям отрасти правильно, не прикасайтесь к ним пинцетом.

Используйте сыворотки

Рост бровей можно ускорить – для этого в магазинах предлагается немало отличных эффективных средств, которые помогут бровям расти красивыми и густыми.

Посещайте профессионалов

Даже если вы точно знаете, как вам надо их выщипать, не рискуйте. Лучше обратитесь за помощью к профессионалам – им виднее. Заодно можно проконсультироваться насчёт того, чтобы подобрать идеальную форму.

Используйте триммер для бровей

Он не только относится к вашим бровям намного бережнее, но и помогает создать более чёткую, идеальную линию бровей.

Подкрашивайте брови

Волоски на бровях могут быть разного цвета – среди них попадаются совсем незаметные, полупрозрачные волоски. Если подкрасить брови, они станут более опрятными и стильными.

Старайтесь не наносить средства для ухода за лицом на брови

Как правило, все эти средства довольно-таки тяжёлые, и, попадая на волоски, делают их более хрупкими. Это может привести к тому, что со временем брови поредеют, и будут выглядеть, мягко говоря, не очень.

pixabay.com

Следуйте этим правилам – и тогда ваши брови будут не хуже, чем у Кары Делевинь!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook