6 умных уловок, которые заставят мужчину звонить вам

Анастасия,
редакция Femmie

Нужно просто знать, на какие заветные кнопочки мужчины надо нажимать, чтобы он нажал на ваш номер.

Pexels

Знакомая ситуация: идеальное свидание, стопроцентное совпадение интересов, поцелуи под луной. И вот, весь следующий день вы в нетерпении ждете его звонка, так как по правилам этикета даме не подобает делать это первой, а телефон молчит. Подобная ситуация может быть и не только в самом начале отношений, но и потом, когда женщина, не дождавшись звонка, набирает его номер.

Или другая распространенная ситуация: мужчина только лишь переписывается с вами, когда вам хочется получать от него звонки. Как же поступить в такой ситуации?

Вот 6 уловок, которые заставят мужчину именно позвонить вам:

1. Пообещайте ему что-то интригующее

Другими словами, заманите мужчину чем-то интересным, неожиданным и подогревающим желание. Обмолвитесь об этом как бы вскользь во время свидания, и будьте уверены, что он обязательно позвонит сам. Ведь мужчины как дети: покажи им конфетку в яркой обертке, и они тут же побегут к тебе.

2. Прекратите встречу на самом интересном месте

Например, в тот момент, когда ваши поцелуи и объятия становятся особенно жаркими и набирают все больший градус накала. Он весь такой разгоряченный, а тут вы, раз, и резко объявляете, что вам пора домой. После такого возбуждающего «облома» мужчина точно не напишет, а именно перезвонит вам, чтобы предложить встретиться еще раз.

3. Оставьте о себе неизгладимое впечатление

Например, плените его своим остроумием, чувством юмора, легкостью, нежностью или красотой. Вариантов — масса. После встречи с такой чудо-женщиной мужчина точно не сможет вас забыть и обязательно позвонит первым, чтобы назначить еще одно свидание.

4. Искренне похвалите, если он проявляет инициативу первым

И не важно, в чем именно — в следующей встрече, нежном поцелуе, совместных планах на выходные или просто берет вас за руку. Мужчины очень падки на лесть и похвалу, это действует на них как психологический якорь, который в последствии будет напоминать, что этот поступок нужно повторять еще и еще раз. И, вполне возможно, что телефонный звонок тоже будет включен в этот список.

5. Не будьте назойливой

Парадокс взаимоотношений с мужчиной в том, что стоит только женщине отстраниться, проявить холодность и перестать настойчиво выражать свою любовь, как мужчина тут же активируется и начинает рьяно обращать на себя внимание. То же самое и с телефонными звонками: попробуйте резко пропасть, вообще не отвечайте на его сообщения в социальных сетях и смс. Даем голову, в скором времени он «нарисуется» и позвонит сам.

6. Попросите его о звонке

Самый простой способ — просто скажите мужчине, что вы хотели бы, чтобы он вам позвонил, а не написал вам. Как известно, представители сильного пола абсолютно не понимают намеки и обходные пути, поэтому смело озвучивайте то, что хотите, и тогда вероятность исполнения вашего желания возрастет почти до ста процентов.

23
19
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook