6 вариантов маникюра, который поможет вам выглядеть дорого

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Ваш образ должен быть безупречным с ног до головы.

@idei_n_o_g_o_t_k_o_v

Маникюр – одна из главных деталей вашего образа, которая притягивает к себе внимание. Стоит ли говорить о том, что он обязательно должен быть идеален и соответствовать ситуации?

Перед вами несколько идей для тех случаев, когда хочется выглядеть роскошно и произвести впечатление уверенной в себе, статусной дамы.

Идея 1

Минималистичные узоры выглядят эффектно всегда. Мы рекомендуем выбирать глубокий и благородный оттенок – такой маникюр точно не останется незамеченным.

@idei_n_o_g_o_t_k_o_v

Идея 2

Красный цвет роскошен и сам по себе, особенно если речь идёт о маникюре. Но если у вас нет настроения на классику, попробуйте необычные узоры на ногтях и немного страз.

@idei_n_o_g_o_t_k_o_v

Идея 3

Ещё один вариант в красном цвете – модное «битое стекло». Не стоит делать такой эффект на всех пальцах – если вы ограничитесь несколькими, это будет выглядеть интереснее.

@idei_n_o_g_o_t_k_o_v

Идея 4

Однотонный маникюр тоже может выглядеть очень изысканно – особенно если вы выбираете такой роскошный оттенок, как фиолетовый. Ну а главная изюминка здесь, конечно, в украшении – оно выглядит благородно, но совсем не вычурно.

@idei_n_o_g_o_t_k_o_v

Идея 5

Омбре в сером цвете превосходно смотрится не только в повседневном маникюре – стразы на безымянном пальце сделают его более утончённым.

@aleksa452

Идея 6

Нежные оттенки всегда выглядят аристократично и благородно. Шика в такой маникюр добавит интересный декоративный элемент. Однозначный лидер нашей сегодняшней подборки!

@idei_n_o_g_o_t_k_o_v

А какой дизайн понравился вам больше всего? Отправляясь на маникюр, захватите с собой нашу статью и покажите мастеру понравившийся вариант, чтобы воплотить его в жизнь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook