6 вещей, которые мужчин готов сделать только для любимой женщины

Анна Моклакова,
редакция Femmie

Если мужчина любит женщину, то ничто не остановит его от этих 6 поступков

Буквально через несколько недель после свадьбы с моим чудесным мужем, я начала беспокоиться и переживать обо всем на свете.

Я стала женой, пошла на учёбу и училась жить вместе с другим человеком. Моё психическое состояние достигло того предела, когда у меня начинались панические атаки на пустом месте.

Я так сильно переживала, что ночью могла расплакаться просто так, без всякой на то причины. И я ничего не могла с этим поделать. Иногда всё это переходило в смех сквозь слёзы, потому что я смеялась над своими же слезами.

В такие ночи мой муж был рядом со мной. Он мог не спать до 2 часов ночи и развлекать меня рассказами о том, что мы будем делать, куда мы поедем … обо всём угодно, пока я не успокаивалась и моё настроение не улучшалось.

Вспоминая всё это, я понимаю, что он мог бы мне сказать, что я глупо веду себя и я должна всё пережить. В конце концов, я и сама не понимала, почему я паникую. Но зато я смогла кое-что понять о своём муже.

Он меня действительно любит, по-настоящему.

Это только один пример, но есть очень много способов понять, насколько сильно любит вас ваш мужчина. Это понятно по его действиям.

Есть миллион способов показать свою любовь, но если ваш мужчина делает эти 6 вещей, можете не сомневаться, он вас любит.

1. Он вас слушает и слышит

Когда вы любите человека, то его слова важны для вас. Вам важно его мнение. Это особенно относится к мужчинам.

Если он прислушивается к вашим советам, он вас любит. Это говорит о том, что он вам доверяет и ценит ваше мнение.

2. Он спорит с вами

Может показаться немного странным, но только подумайте над этим. Как часто вы готовы спорить с человеком, до которого вам нет никакого дела?

Думаю, что не часто, потому что мы готовы решать проблемы и несогласия только с людьми, которые для нас что-то значат.

Конечно, если споры в ваших отношениях не прекращаются и всегда заканчиваются скандалом, то это не здоровые отношения.

Однако мужчина, который любит вас, всегда захочет выяснить отношения, даже если это будет жаркий спор. Он постоянно работает над отношениям, а в этом случае споров избежать очень сложно.

3. Он готов изменить своё мнение

Я люблю своего мужа, но он очень упрямый, пожалуй, самый упрямый человек, которых я когда-либо встречала. При этом, он готов поменять свою точку зрения, если это меня порадует. Это касается любого мужчины. Даже самые упрямые из них могут поменять свои планы ради женщины, которую они обожают.

Ваш мужчина любит вас, если он способен идти на компромиссы и делает это с радостью и готовностью.

4. Он всегда будет бороться за вас

Здесь даже и объяснять не нужно, что мужчина всегда получает то, что он хочет. Он знает, что вы одна такая и он больше не найдёт такую женщину, как вы. Именно поэтому он и будет за вас бороться.

Мужчина никогда не будет бороться, если человек или вещь ему безразличны. Но так как он любит вас, то всегда будет готов защищать и помогать вам.

5. Он честен с вами

Если вы делаете что-то, что сводит его с ума, он так об этом и скажет. Если он идет на встречу со своими друзьями, то не будет ничего придумывать и врать. (В любом случае, любящий мужчина не сделает того, чего вы не одобрите).

Он говорит правду, потому что уважает и любит вас всем сердцем. Его чувства искренни, если у него не возникает необходимости врать вам, потому что любящий мужчина никогда не совершит поступок, о котором придётся умалчивать.

6. Он сделает все для вас — для своей любимой женщины

Любящий мужчина поддерживает, помогает, направляет и просто остаётся рядом со своей женщиной. Он развлекает ее, делится своими мечтами и целями, смеётся и даже плачет вместе с ней.

Любовь означает, что он готов провести свою жизнь вместе с вами и готов ко всем препятствиям на вашем жизненном пути.

Если вы хотите убедиться, любит ли вас мужчина, посмотрите, делает ли он эти 6 вещей. Если да, то никогда не отпускайте от себя этого мужчину.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook