6 веских поводов держаться от такого мужчины подальше

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы заметили у своего нового возлюбленного какие-то из этих признаков, задумайтесь – нужны ли вам эти отношения?

Вы познакомились с мужчиной и завели роман, но вас что-то в нём напрягает. Вы старательно оправдываете его – возможно, у него сейчас непростое время в жизни. А ещё у него полно других качеств, ради которых с ним стоит продолжать общение.

Какие признаки в поведении мужчины говорят о том, что это тот тип, с которым у вас едва ли получатся перспективные и продуктивные отношения?

1. Он холоден к вам
Он назначил вам встречу в ресторане, и не пришел. Как оказалось потом, его другу срочно потребовалась его помощь, и он даже не подумал предупредить вас об этом. В ответ на ваши теплые сообщения, он отвечает сухо и избегает любых разговоров о чувствах. Подумайте, хотите ли вы всю жизнь ощущать себя покинутой и страдать от недостатка внимания?

2. У него проблемы с алкоголем, наркотиками или есть другие вредные привычки
Вы снова оправдываете его — у него была тяжёлая неделя на работе, поэтому он напился. Если это случилось один раз, возможно, вам поможет откровенная беседа с ним – расскажите ему, что вас это не устраивает. Но если это повторяется – бегите. Ничего хорошего из отношений, скорее всего, не выйдет.

3. У него постоянно что-то случается
Его недавно уволили с работы, он поругался с мамой, а в ресторане, на первом свидании, устроил драку с другим гостем. Здесь есть два варианта – либо вам не повезло, и вы познакомились с ним, в действительно, непростой период его жизни, или же он – закоренелый неудачник. Возможно, вам удастся повлиять на него и исправить что-то в его жизни. А если нет?

4. Он бабник
Мужчина, который не может спокойно пройти мимо другой женщины, и стремится со всеми флиртовать, рано или поздно устанет от отношений, и заведет роман на стороне, пока вы будете ждать его дома с горячим ужином.

5. Он любит строить из себя жертву
Ваши отношения начались с того, что вам стало его жалко – по любой возможной причине. Хорошо подумайте, действительно ли стоит его жалеть, или он сам виноват во всех своих жизненных неурядицах?

6. Он самовлюблённый
Вы даже представить себе не можете, как вам повезло, что вы с ним познакомились, считает он, о чём не устает вам напоминать. Не стоит пытаться соответствовать ему и страдать от того, что вам кажется, будто вы его не достойны. А самое главное, не стоит тешить себя надеждами и убеждать, что на самом деле, в глубине души, он вас любит. Единственнный человек, которого он по-настоящему любит — это он сам.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook