6 ярких покупок, которые стоит сделать этой осенью

Алексей II,
редакция Femmie

Наступает осень… Это прекрасный повод отправиться на шоппинг!

Покупки осени должны быть модными, яркими, а главное – теплыми. Здесь предложен план-минимум по обновлению гардероба для осени 2017.

1. Пуловер или свитшот с ярким принтом. Яркие футболки с интересными рисунками и надписями могут быть заменены оригинальными и молодежными свитшотами с изображением животного, слогана, портрета, да чего угодно! Носить такой свитер принято с узкими джинсами и брюками. Они прекрасно подойдут для девушек, которые любят молодежный и спортивный стиль

2. Свитер грубой вязки.  Такой свитер очень теплый уютный предмет одежды. Носить его можно, конечно, с джинсами и высокими сапогами, а можно и с изысканной юбкой-карандаш. Если же вы не готовы расстаться с легкими платьями, выбирайте длинный кардиган грубой вязки.

3. Пуховик.  Да уж, с сегодняшними погодными условиями можно выбрать только теплое пальто или стильный яркий пуховик, несмотря на то, что это сугубо зимняя одежда. Но осенний пуховик гораздо тоньше зимнего, потому вы не почувствуете дискомфорта от ношения пуховика. Ультратонкий пуховик лучше носить с меховым воротом, большим шарфом или кейпом. Если погода относительно теплая, приобретайте короткий пуховик, а-ля тренч.

4. Расклешенная шерстяная юбка.  Женственность снова выходит на первый план. Однако, если ношение тонких и коротких юбок из синтетики или шелка чревато циститом и другими неприятными последствиям, то модная шерстяная юбка – прекрасная теплая и уютная альтернатива. Самая актуальная длина этой осени — миди. Вы можете рассмотреть варианты весьма актуального сейчас винного цвета, оттенков серого, глубокого синего, изумрудно-зеленого. Из принтов особенно популярна шотландка.

5. Резиновые сапоги.  Это не столько осенний тренд, сколько необходимость в последнее время. Прекрасный практичный способ уберечь свои ноги от промокания, а организм от болезни. Тем более, что сегодня производители активно прислушиваются к потребностям потребителя и на рынке можно найти множество моделей, и ярких цветных и классических черных.

6. Яркий рюкзак.  Непременный атрибут молодежной моды осени 2017 — небольшой оригинальный рюкзачок. Он подойдет для образа в стиле спортивный шик или кэжуал.

Наступающая модная осень 2017 обещает быть интересной. Настало время подготовиться к ней!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook