6 зимних трендов, которые вдохнут новую жизнь в ваш стиль

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Иногда достаточно всего лишь одного элемента гардероба, чтобы ваш стиль заиграл новыми красками.

Pinterest

Давайте признаемся себе: свитера с косичками очень быстро устаревают. Но вместо того чтобы переключаться на очередную серую водолазку, обогатите свой гардероб нашими шестью зимними вещами, которые помогут вам оживить любой из ваших образов.

Укороченные пуховики

Наш любимый тренд, касающийся верхней одежды, напоминает собой автомобильные шины. Дутые, стёганые курточки длиной до бёдер. Они тёплые и лёгкие. Пуховики представлены в большом разнообразии насыщенных цветов (чёрный не в счёт).

Pinterest

Поскольку весь образ обычно держится на верхней одежде, когда температура воздуха опускается значительно ниже нулевой отметки, то лучше всего будет подобрать остальную одежду в более спокойном стиле, который бы позволил курточке выделиться на общем фоне. А если вы вдруг подберёте монохромный образ, то вас примут за настоящую икону уличного стиля.

Броские брюки

Замените платье (под которое нужно надевать колготки и снимать статический заряд, чтобы оно не липло к ногам) и отдайте предпочтение роскошной паре брюк для всех своих общественных мероприятий. Их можно носить как в образах высокого стиля, так и в повседневных.

Pinterest

Выбирайте модели, выполненные из такой ткани, чтобы брюки автоматически оказывались в центре внимания. Это может быть вельвет или парча.

Туристические ботинки

Вот уж и правда не думали мы, что туристические ботинки когда-либо вернутся в моду. Однако сейчас они смотрятся по-настоящему шикарно.

Pinterest

Серги-кольца вытянутой формы

Что касается ювелирных изделий, модных этой зимой, то они напоминают собой металлические конструкции. Серебряные кольца вытянутой формы можно носить со всем, чем угодно, начиная с платьев и заканчивая просторными тёплыми свитерами.

Pinterest

Помимо того, что это стильная вещь, это ещё и наиболее практичное изделие из всех возможных для зимней поры. Подумайте только: в то время, когда тело практически полностью закрыто одеждой с головы до ног, серьги по сути единственное украшение, которое всегда будет на виду у окружающих.

Цветастые микро-сумочки

Такие сумочки — это не просто удобный вариант для сезонных вечеринок, их миниатюрный размер послужит для вас стимулом к тому, чтобы наконец-то победить свою склонность носить с собой всё, что попадается под руку. Но чем же они наиболее всего привлекательны для нас? Они обладают непревзойдённым задором.

Pinterest

Выберите себе модель в таком цвете, на который вы бы никогда не решились при выборе её крупного аналога. Например, цвет розовой жвачки или же цветочный орнамент.

Необычные свитера

Дутые рукава, обнажённые плечи и плотно прилегающие манжеты пробрались также и в мир свитеров. Если вы хотите выбрать свитер, который бы выглядел действительно неотразимо, то забудьте об украшениях прошлого, думайте более структурно. Как насчёт вязки косичкой с рюшами на плечах? Такая модель вам не надоест.

Pinterest
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook