7 элегантных платьев на каждый день, чтобы носить зимой 2018

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Вы хотите подчеркнуть свою женственность и элегантность, но не знаете, как именно это сделать? Конечно, при помощи платья!

shutterstock.com

Сегодня в коллекциях дизайнеров можно найти модели платьев на самый тонкий вкус. А мы сегодня предлагаем вам получше присмотреться к лаконичным, сдержанным моделям, которые продемонстрируют вашу естественную красоту.

Серое платье

Серый цвет очень актуален сейчас. Он сдержанный, но в то же время элегантный и замечательно смотрится на платьях.

@showroom_queenstore

Чёрное платье

Что может быть более роскошным и соблазнительным, чем классическое чёрное платье? Это универсальный цвет, который уместен почти в любой ситуации, отлично подходит всем девушкам и становится настоящим спасением, когда вы не знаете, что надеть?

pixabay.com

Платье в клетку

Это платье – очень самодостаточное, и само по себе является главной частью образа. Кроме того, клетка сейчас – настоящий тренд.

@nasha_moda.com.ua

Вязаные платья

Это не только актуально в связи с наступившими холодами, но и очень модно. Обратите внимание на нежные пастельные оттенки.

@alena__barteneva

Платья с цветочным принтом

Этой зимой вам не хватает нежности и романтики? Это легко поправить – выбирайте нежные и игривые платья с цветочным принтом! Носите их с пальто классического фасона и стильным головным убором – шляпкой или беретом.

@vivaluxuryblog

Красное платье

Вы хотите поиграть в роковую соблазнительницу? Примерьте яркое и стильное красное платье! Этот предмет одежды точно не оставит равнодушным ни одного мужчину!

@samara_modnaya

Платье в полоску

Ещё один способ одеться стильно и оригинально. Полоска в этом сезоне не менее актуальна, чем клетка.

shutterstock.com

Эти роскошные платья позволят вам подчеркнуть свою красоту мягко и ненавязчиво, и оставляют широкий простор для модных экспериментов!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook