7 модных тёплых вещей, которые спасут вас в холода

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Предлагаем список вещей, которые очень выручат вас в холодную погоду и станут отличной составляющей стильного образа.

В нашей стране принято так, что летний гардероб у нас более чем обширный (вот у вас, например, сколько летних платьев?), а зимний, напротив, довольно ограничен. Например, у большинства из нас всего одна пара сапог, зато штук десять пар босоножек. И это, кстати, одна из причин, почему мы так не любим зиму – нам попросту надоедает ходить зимой в одном и том же.

Это непорядок, и с этим надо что-то делать. Мы предлагаем вам пересмотреть ваш зимний гардероб и определить, какие вещи этой зимой нам точно пригодятся. Итак:

Идеальный свитер

Ну да, куда же зимой без свитера. Без ТЁПЛОГО свитера, разумеется. А если тёплый, значит, из качественного, греющего материала – то есть либо шерсть, либо кашемир. Стоит ли упоминать об универсальности этого зимнего маст-хэв, который можно надеть и с джинсами, и с юбкой, и с платьем, и поверх рубашки, и вообще практически с чем угодно.

pixabay.com

Шерстяные колготки

Это ваш шанс носить зимой юбки и платья. Не отказывайтесь от него!

@peppi_lotta_42

Термобельё

Долгие прогулки зимой без отмороженных рук и ног? Легко! А ещё с ними можно надеть всё, что угодно – например, шёлковое платье. Красота!

@termo_merino_flamingorina

Шарф-плед

Это красиво, это модно, это очень тепло! А ещё в офисе его можно накинуть на плечи вместо шали.

pixabay.com

Тёплые брюки

На самом деле в них намного теплее, чем в джинсах. А выглядят они, кстати, ещё даже более стильно!

@styletrack.ru

Тёплая юбка

Вы любите короткие куртки? Значит, тёплая юбка непременно должна быть частью вашего гардероба. Шерстяная, пуховая – они греют не хуже, чем брюки, а выглядят просто великолепно.

@waleta_studio

Лёгкий пуховик

Зачем, спросите вы? А для того, чтобы в зимние холода надевать его под обычный, толстый. А летом его можно использовать как куртку-ветровку.

@vita_shop_vl

Зима – не повод забывать о моде. Оставайтесь красивыми и модными вместе с нами!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook