7 мощных признаков, что муж видит в вас идеальную женщину

Анна Моклакова,
редакция Femmie

Нет лучше отношений, когда супруг видит в вас идеального партнёра, с кем можно создать самое святое – семью

Отношения требуют времени и отдачи — эмоциональной, духовной и физической. Мы хотим быть уверенными в том, что отношения, в которые мы вкладываем себя, в будущем вернут нам хотя бы, то что мы вложили, если не больше. Самое важное, мы хотим быть уверенными, что каждый день усилий воздастся нам в будущем.

Брак — это самый священный институт, и осознание того, что вы выбрали не того человека может привести к отчаянию.

Вот 7 признаков того, что ваш муж видит в вас идеальную для себя женщину:

1. Он внимательно слушает вас

Родители, менеджеры, учителя и лидеры должно постоянно улучшать свои способности слушать и слышать, если они хотят привлечь к себе внимание тех, кто находится под их влиянием. Мужья не исключения. Когда супруг внимательно слушает свою жену, это говорит о том, что она легко умеет завладеть его вниманием.

2. Он спрашивает вашего совета

Не каждый человек способен сам спросить чей-то совет и воспользоваться им. Если муж советуется с женой по серьёзным и не очень вещам, это означает, что он ценит её мнение.

Когда мужчина раскрывается перед женщиной, он становится более уязвимым. Именно эта уязвимость помогает добиться доверия. Мужчина показывает, что он ценит свою супругу, как личность, как человека, который придёт к нему на помощь в самых трудных ситуациях.

3. Он защищает вас всегда и везде

Даже самые крепкие отношения подвергаются проверке, когда речь заходит о безопасности. Безопасность занимает вторую ступень в пирамиде потребностей Маслоу. Защитить кого-то означает попасть в самый разгар битвы. Мужчина, который забывает о себе ради защиты своей жены достоин самого высокого уровня доверия.

4.Умение прощать — отличительная черта ваших отношений

Доверие — это неотъемлемая часть всех отношений. Специалисты утверждают, что «доверие начинается с искренности … мы начинаем доверять друг другу, когда видим, что мотивы человека искренние и надёжные».

Для того чтобы завоевать доверие потребуется время. Если доверие существует, то найдётся место и прощению. Если вы идеальная жена для своего мужа, то он всегда с готовностью будет вас прощать. Однако он также будет ожидать, что и вы сможете его простить, если он вас обидит.

Благодаря доверию, никто из партнёров не станет злоупотреблять прощением. Наоборот, это станет стимулом для пары установить разумные границы, чтобы не дать больше случиться тому, что уже произошло. Папа Иоанн Павел II называет семью местом прощения. Готовность прощать помогает построить любовь.

5. Он каждый день проявляет свою любовь к вам

Недавно я со своей женой посетил одно мероприятие в церкви по укреплению семьи. Его устраивала одна семейная пара. Во время этого мероприятия, жена сказала, что «мой муж не должен никому доказывать, что любит меня».

Она дала ему полную свободу проявлять свою любовь к ней, и мужчина не должен обращать внимание на мнение окружающих. Я так думаю, что каждый мужчина хочет, чтобы его жена знала, что он её любит.

6. Он строит планы на ваше совместное будущее

В Библии сказано «Добрый человек оставит наследство детям своих детей». Чтобы так было, оба супруга должны постараться.

Ваш муж считает вас идеальной женой, если он строит планы для вас двоих. Он оберегает вас духовно, эмоционально и даже финансово. Однажды мой коллега поделился со мной секретом своего счастливого брака: «Я прислушиваюсь к самым заветным мечтам своей жены и стараюсь воплотить их в жизнь, и потом мы оба это празднуем».

7. Его не смущает ваш успех

Каждый определяет успех по-своему, но в целом, успех можно описать, как благоприятный исход чего-либо. Некоторые мужья любят принимать все решения самостоятельно. Другие берут на себя только часть решений.

Многие семейные пары балансируют на краю, когда жена зарабатывает больше или имеет более значимые профессиональные успехи. Муж чувствует себя недооценённым. Однако уверенный в себе мужчина, наоборот, будет стараться раскрыть потенциал жены.

Если ваш муж считает вас идеальной, то вы узнаете об этом. Быть идеальной супругой вовсе не означает, что ваш брак будет таким же идеальным каждый день. Однако в ваших отношениях всегда сохранится желание расти и развиваться вместе. Это и есть показатель самых лучших партнёрских отношений. Хороший брак проявит в вас только лучшие качества.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook