7 офисных «бьюти-трендов» осени 2017. Подбираем маникюр под деловую одежду

Анна Лукова,
редакция Femmie

Составь идеальный рабочий образ от гардероба до кончиков ногтей!

В курсе модных тенденций в маникюре и знаешь, что носят модницы на работу осенью 2017? Отлично. А теперь давай научимся подбирать лак для ногтей и одежду так, чтобы в деловой обстановке каждую секунду выглядеть на все сто.

Смелее!

Светлый брючный костюм и папайя

Фруктовое лето закончилось. Но сочные цвета маникюра сохранили позицию тренда. Этой осенью идеальным дополнением к модному брючному костюму светлых пастельных тонов выступает лак свежего и сбалансированного оттенка папайи.

Платье в клетку и маникюр с акцентом на кутикулу

Стильное и актуальное «геометрическое» платье – тренд-доминанта, который сам по себе выглядит броско. Если выбираешь клетку для своего рабочего гардероба, не переборщи с ногтями. Гармонично дополнит клетчатую вещь популярный осенью 2017 минималистичный маникюр с акцентом на кутикулу.

Костюм с юбкой-карандаш  и геометрия

Женственная и стройнящая юбка-карандаш прочно удерживает позицию лидера в деловом гардеробе модниц. От гармоничных нюдовых костюмов до более ярких и выразительных ансамблей – в центре модного внимания множество стильных юбочных комбинаций. Добавь к одной из них маникюр с актуальной в 2017 простой геометрией и будь в тренде.

Темный брючный костюм и градиентный маникюр

Безупречная классика жанра – темные брюки и пиджак актуальны в качестве дресс-кода и этой осенью. Слегка разбавить строгость образа тебе поможет модный, но не выходящий за рамки сдержанности, градиентный маникюр.

Гусиная лапка и линии

Деловой образ с насыщенным и очень интересным узором «гусиная лапка» в поле зрения стильных персон в осеннем сезоне 2017. Как и клетка, этот принт призван доминировать, поэтому в компанию к нему выбирай нейтральный маникюр с минимум деталей. Например, актуальные вертикальные или горизонтальные полосы на прозрачной, светлой или пастельной основе.

Маленькое черное платье и металлик

Даже при всей строгости офисного стиля, ты сумеешь сохранить элегантность. Отдай предпочтение беспроигрышному варианту – черному платью-футляру и маникюру-«металлик». Поистине благородный и очень достойный дуэт.

Вещи цвета марсала и лунный маникюр

Вот уже второй сезон роскошный «винный» цвет нашел свое воплощении в стильных рабочих образах. Подчеркни насыщенность марсалы элегантным лунным маникюром темной теплой палитры и со вкусом объедини два «бьюти-тренда» осени 2017 воедино.

Будь стильной деловой женщиной при любых обстоятельствах!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook