7 оригинальных сумочек, с которым не соскучишься

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Ни одна девушка не выйдет из дома без сумочки. Она нужна нам всегда, и не только для того, чтобы носить в ней разные нужным нам предметы. Сумочка способна завершить или оживить любой образ — если правильно ее подобрать.

Чтобы разобраться с этим непростым вопросом, смотри нашу подборку самых модных сумочек в этом сезоне.

Провокационная классика

Сумка классической модели в вызывающей расцветке — для самых смелых и уверенных в себе модниц. Самый яркий вариант — сумочка из змеиной кожи. Такой аксессуар выглядит очень стильно и эффектно, и прекрасно сочетается с костюмом, элегантным комбинезом или платьем.

Кантри

Этот вариант — для всех ценителей стиля бохо и поклонников Дикого Запада. Рюкзак или сумка с бахромой — это не только яркий и оригинальный аксессуар, привлекающий всеобщее внимание, но еще и очень удобная и функциональная вещь. Сочетать такие сумки лучше всего с модной косухой, замшевой курткой, джинсами или платьем из летящей ткани.

Девичьи сумочки

Маленькие сумочки с милыми аппликациями — не только для юных девочек, но и для самых нежных, романтичных и мечтательных модниц. В меру винтажная и немного озорная, она придаст изюминку вашему образу. В пару к такой сумочке подбирай комплект из юбки-пачки, романтичных туфель с ремешком и нежных блузочек.

Сумочки с ироничными принтами

Сумочка с милым зверьком на принте несомненно притянет к вам взгляды окружающих. Не бойся носить такие аксессуары — это не только стильно и беспроигрышно, но и очень иронично — настоящие ценители моды точно оценят. Это идеальный вариант для девичника или вечеринки.

Сумка в мужском стиле

Женщины очень любят заимствовать предметы одежды и аксессуары из мужского гардероба, и следующая на очереди — сумка в мужском стиле. Винтажные портфели — это способ подчеркнуть нашу женственность и хрупкость за счет контраста. Уверенной в себе бизнес-вумен, которая, несмотря на всю свою хрупкость, умеет руководить компанией не хуже мужчин, или девушке, только стремящейся к этому, не обойтись без «мужского» аксессуара.

Стиль спорт-шик

Самый главный тренд последнего сезона, несомненно, лаконичный и сдержанный рюкзак, который разбавит даже самый скучный комплект. Рюкзак можно носить круглый год — он отлично подходит не только к летним комплектам, но и к пальто и пуховикам. Выбирай модель яркого цвета, и тебе не будет скучно даже в осеннюю непогоду.

Большой размер

Большие сумки — не только очень практичны, но и актуальны. В ней можно захватить и коробочку с обедом, и косметичку со всем необходимым, и даже небольшой ноутбук. Согласись, это намного лучше, чем таскать с собой пакеты, которые редко отличаются стильным видом.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook