7 оттенков волос, которые станут лидерами ***** в 2018 году

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Пришло время кардинальных (или не очень кардинальных) изменений – и начать лучше всего с цвета волос. Мы предлагаем вам подборку самых трендовых оттенков волос, которые помогут вам в этом году стать звездой Инстаграм и освежить свой образ.

Shutterstock

Тёплый блонд

Очень весенний, лёгкий и солнечный оттенок, который напоминает о том, что лето – уже довольно скоро. Этот волшебный оттенок может выглядеть по-разному в зависимости от освещения.

@okrashivanie_volos_minsk

Кипельно-белый

Очень интересный и многогранный оттенок, который подчёркивает сексуальность и неординарность барышни. На такое окрашивание решатся только самые смелые модницы.

@maparthair

Глубокий красный

Тёплый насыщенный оттенок будет великолепно смотреться на натуральных брюнетках. Если вы не боитесь экспериментов со внешностью – смелее!

@salonn_as

Тёмный шоколад

Аристократичный и изысканный оттенок выглядит невероятно и особенно роскошен в лучах солнца.

@salon_argo

Молочный шоколад

Очень тёплый и женственный цвет волос, который выглядит многогранно благодаря бликам тонов. Очень подойдёт девушкам, которые от природы шатенки.

@kamenskaya.work

Яркий сорбет

Вы – стильная и неординарная девушка, обожаете быть в центре внимания и совсем не боитесь модных экспериментов? Тогда этот цвет для вас – то, что надо! Яркость и эксцентричность – это именно то, что будет актуально в этом году.

@vasiliygorbunov

Серебряный

Очень актуальный в этом году оттенок – глубокий, элегантный и многогранный. Он вовсе не похож на седину – напротив, при правильном выборе оттенка он освежит ваш образ и подчеркнёт черт лица.

@marie_tokareva

А вы готовы к бьюти-экспериментам в этом году? Выбирайте оттенок из нашей подборки и покажите его вашему мастеру!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook