7 пар джинсов с высокой талией, которые сделают вашу фигуру идеальной

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Обратите внимание на самый модный в этом году фасон – джинсы с высокой талией. Они станут незаменимой вещью для любого образа, а также, визуально сделают вашу фигуру стройнее.

Pinterest

Самый универсальный предмет одежды, который только можно придумать – это джинсы. Однако даже от них можно ожидать коварства – хорошо они будут смотреться только в том случае, если вы правильно их подберёте.

Идеальный вариант, который подходит большинству женщин, и делает вашу фигуру более женственной – джинсы с завышенной талией. Какие модели таких джинсов стоит выбрать?

Первое, на что стоит обратить внимание – несомненно, mom-jeans. Да-да, они всё ещё очень актуальны. Выбирайте базовые джинсы классического синего или голубого оттенка, с которыми можно создать идеальный образы в сочетании с рубашкой или футболкой, и практически любой обувью – оксфордами, шпилькой и т.д.

@walkinwonderlan

Джинсы со вставками из денима другого цвета – тоже отличный вариант.

@thefashionguitar

Скинни с высокой талией – прекрасная идея для тех, кто стремиться сделать свою фигуру лучше. Именно эта модель – она из самых эффектных и соблазнительных.

@walkinwonderland

Широкие джинсы с высокой талией – также один из трендов наступающего сезона. Обратите внимание на более тёмные варианты – например, тёмно-синий и чёрный.

@happilygrey

Укороченные джинсы – один из наиболее востребованных фасонов в тёплое время года (к которому уже пора начинать готовиться). Модели с необработанным краем всё ещё можно носить!

@walkinwonderland

В этом гожу дизайнеры предлагают нам любопытный тренд – джинсы, расшитые цветами, жемчугом и с другой декоративной вышивкой. Определённо стоит попробовать!

@thriftsandthreads

И, наконец, мы предлагаем вам отдать дань спортивному шику, выбрать джинсы с лампасами! С такими джинсами вы легко составите стильный и небанальный аутфит.

@thefashionguitar

А в вашем гардеробе уже есть джинсы с высокой талией? Если нет – мы рекомендуем вам это исправить! Ну а если есть – разве идеальных джинсов может быть много?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook