7 привычек красивых женщин

Сестра,
редакция Femmie

Наверняка каждая девушка хотела бы, как голливудская знаменитость, всегда иметь под рукой профессионального стилиста и визажиста, которые собирали бы ее по утрам и обеспечивали красоту 24/7

Но правда такова, что преимущественно мы вынуждены сами за собой ухаживать. И здесь важно понять, что красота — это далеко не только косметика. Красота — это здоровье и полезные привычки, о которых расскажем далее.

Утро

1. Пейте воду с лимоном

Это первое, что стоит сделать после пробуждения. Кожа начнет насыщаться влагой изнутри, так что вы никогда не столкнетесь с ее сухостью и шелушениями. Лимон обеспечит дозу витамина С, которая укрепит иммунитет и улучшит настроение.

2. Используйте увлажняющий крем в комплексе с сывороткой

Сыворотка обычно обладает супер легкой текстурой, так что ее нанесение не отнимет у вас больше трех секунд. Зато в комплексе с кремом увлажняющий эффект продлится на весь день.

3. Добавляйте в кофе кокосовое масло

Вместо молока, сливок и сахара. Кокосовое масло стимулирует обмен веществ и обладает противовирусным эффектом.

День

4. Посвящайте 5 минут медитации

В моменты наступления стресса и тревоги отправляйтесь на свежий воздух и послушайте расслабляющую музыку. Это восстановит силы, улучшит настроение и вернет улыбку.

5. Пользуйтесь лавандовым маслом

Еще один способ защитить себя от нервного напряжения в течение дня — растереть каплю лавандового масла между запястьями.

Вечер

6. Принимайте ароматную ванну

Что может быть лучше теплой ароматной ванны в конце рабочего дня? Нанесите на лицо и волосы маску, ложитесь и отдыхайте, приводите в порядок тело и мысли.

7. Выключайте гаджеты перед сном

Синий свет от экранов смартфонов и ноутбуков влияет не только на качество сна, но и на наш внешний вид. Если хотите проснуться свежими, отдохнувшими и без темных кругов под глазами, держите гаджеты подальше от кровати.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook