7 случаев, когда каблуки портят всё!

Анна,
редакция Femmie

Пришло время узнать, когда не стоит носить каблуки

Кому, как не женщинам знать, что туфли на сногшибательных каблуках, подчеркивают элегантность и утончённость, которая сражает мужчин на повал. Но есть ряд причин, когда не стоит прибегать к туфлям на каблуках. Пришло время узнать, когда не стоит носить каблуки.

1. Спортивный костюм и грациозные каблуки вещь несовместимая

Это только звёздным особам для поддержания имиджа позволено все. И каблуки со спортивным костюмом для помпезности. Но в обычной жизни такое сочетание выглядит полной безвкусицей, и со стороны говорит о плохом стиле хозяйки.

2. Утонченная леди и немыслимые каблуки «копытца»

Давно минула мода каблуков «копытца» и признано что этот тренд выглядит нелепо на женских ножках, но встречаются особы, которые так и не смогли по какой-то причине отказаться от этого кошмара. Наш призыв звучит так «Немедленно на свалку каблуки копытца».

3. Скрыть неряшливость каблуками

Грязные волосы, собранные резинкой в сочетание с майкой алкоголичкой и потертыми старыми джинсами не спасут образ с помощью туфелек на высоком каблуке никогда.

4. Женственный образ люкс класса

Приторно-сладкий образ давно канул в прошлое, когда гламур гламурный был в тренде. Не стоит перебарщивать со сладким образом.

5. Искусственно созданный образ женщины вамп

Не любой результат всегда хороший результат. Если вам подходит образ девушки-кошки, то не стоит перебарщивать и превращать ваш наряд в пошлость. Ультравысокие каблуки превратят вас в пошлое подобие женщины вамп.

6. Романтичный стиль и каблуки не подходящие под образ в целом

Что может быть хуже, чем легкий воздушный образ тургеневской барышни и туфли черного цвета или все те же мужеподобные каблуки «копытца»

7. Не умеешь эффектно ходить на каблуках и не пытайся

Высокие каблуки подчеркивают длину ног и стройность обладательницы, что, безусловно, привлекает мужчин. Но если природа вас не наделила даром передвигаться на каблуках как лебедь белая, то и не надо смешить окружающих.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook