7 способов дать мужу то, что ему нужно больше всего

Олег Редакция Femmie,
редакция Femmie

Вы можете помочь мужу получить желаемое, если узнаете о его тайных нуждах

Shutterstock

У всех нас есть потребности, которые мы должны удовлетворять, чтобы наша жизнь была здоровой, счастливой и гармоничной. Женщины обычно не стесняются говорить о том, чего им хочется, а вот мужчины порой пытаются скрывать свои потребности, игнорировать их или даже гнать прочь сами мысли о них. К сожалению, неудовлетворенные потребности могут вызывать стресс, ощущение тревожности, чувство неудовлетворенности и эмоциональное выгорание.

К счастью, вы можете помочь мужу обрести то, что ему жизненно необходимо, если узнаете о его тайных желаниях. Важно, чтобы каждый из вас предпринимал все возможное, чтобы желания любимого человека сбылись. Всегда помните, что, во-первых, над отношениями обязательно нужно работать, а во-вторых, они всегда требуют некоторой жертвенности. Поэтому с вашей стороны важно признать наличие у мужа определенных потребностей и отнестись к ним с уважением (разумеется, после того как вы о них узнаете).

Вот семь простых способов дать мужу то, что ему нужно больше всего:

Оживление интереса

Задумывались ли вы о том, что мужа может несколько утомлять однообразие семейной жизни? Другими словами, признаёте ли вы, что в браке ему может быть скучно? Не исключено ведь, что ваш муженек больше всего нуждается в небольшой встряске. Более того — пришло время внести в вашу жизнь какую-нибудь изюминку.

Для этого отправьтесь в отпуск туда, где вы раньше никогда не были, или хотя бы полюбуйтесь местными достопримечательностями, на которые до этого не обращали внимания. Также вы могли бы заняться вместе с ним каким-нибудь новым хобби или найти другое совместное занятие по душе. Или добавьте немного остроты в интимные отношения, попробовав что-то новое. Заинтересуйте своего мужа чем-то забавным, увлекательным или сексуальным, и он будет в восторге!

Подбадривание

Это может шокировать вас до глубины души, милые дамы, но иногда вашему мужу просто нужна ваша вера в него. Мужчину часто учат быть сильным, стойким и уверенным в себе, но правда заключается в том, что иногда ему нужно, чтобы кто-нибудь ему сказал, что всё будет в порядке. Он так же, как и вы, нуждается в поощрении и эмоциональной поддержке наряду с подбадриванием.

Если ваш муж отказывается просить вас о поддержке или действует так, как будто она ему не нужна, то это он просто храбрится, потому что на самом деле он часто нуждается в ней, причем именно от вас. Нам всем нужна поддержка от людей, которых мы любим. Не вменяйте себе в обязанность успокаивать своего мужа ежедневно, еженедельно или даже ежемесячно, но иногда все же говорите ему что-нибудь вроде «Дорогой, мне кажется, ты должен попробовать себя в этом. Я уверена, что ты со всем справишься. Это же прямо как под тебя делалось, так что даже не сомневайся».

Сексуальное удовлетворение

Когда вы в последний раз сами предлагали мужу секс? Скорее всего, вы слышали это откровение уже миллион раз, но от этого оно правдой быть не перестаёт: одна из самых сокровенных потребностей вашего любимого — сексуальное удовлетворение. Примите этот факт к сведению и примиритесь с ним, потому что никуда от него не деться. А теперь угадайте, от кого он ждет этого сексуального удовлетворения? Не поверите, но от вас! Так что, если хотите удовлетворить эту его потребность, приложите немного дополнительных усилий, чтобы соблазнить его в спальне.

Самая важная часть ваших интимных отношений — это ощущаемые вами радостное возбуждение, яркое ощущение счастья и душевная близость. Поэтому в следующий раз, когда будете сидеть на диване и смотреть телевизор вместе со своим мужем, проведите ласково носом по его шее или хотя бы просто поцелуйте его в щеку.

Свобода

Да, одна из потребностей вашего мужа — это, как ни странно, свобода. Одно лишь то, что вы с ним женаты, не означает, что кому-то из вас из-за этого нужно лишиться своей добрачной личности. То есть вам не нужно отказываться от того, что нравится, только потому, что вы добавили в жизненное уравнение другого человека.

Если хотите, чтобы ваши отношения никогда не заканчивались, то помните, что каждому из партнеров непременно нужно сохранить свою индивидуальность и независимость. Так что в следующий раз, когда ваш муж скажет вам, что он хочет провести время с друзьями или отдохнуть за просмотром футбола по телевизору, дайте ему возможность это сделать. Не ворчите на него, не надоедайте ему с пустяками и не сетуйте на него. Лучше порадуйтесь за него — это же очень хорошо, что он сможет приятно провести время! Один из лучших способов дать супругу то, что ему больше всего нужно, это предоставить ему больше свободы.

Ласка

Каждому нужна ласка, в том числе и вашему суровому мужу (даже если он этого не показывает). Когда вы ласковы со своим партнером, вы тем самым дарите ему ощущение уюта, любви и безопасности — залог счастливых и успешных отношений.

Через прикосновение вы передаете свое теплое отношение к нему. Другими словами, это прикосновение как бы говорит: «Я люблю тебя. Ты для меня важен, и я всегда буду рядом с тобой».

Пусть ваш любимый ощутит вашу ласку, когда вы нежно обнимете его после долгого рабочего дня, или украдкой положите романтическую или страстную записку в его портфель или карман куртки, или будете держать его за руку, идя рядом, или начнете массажировать ему плечи, когда он слишком напряжен, или ошеломите его множеством поцелуев.

Притяжение душ

Давайте будем реалистами: ваш муж выбрал именно вас, в частности, из-за того, что счел вас привлекательной. Может, это влечение возникло благодаря вашему внешнему облику, а может, это ваш яркий ум заинтересовал его. Как бы то ни было, что-то в вас его привлекло. И один из лучших способов поддержать эту его потребность — оставаться привлекательной.

Другими словами, не позволяйте себе расслабляться лишь потому, что вы замужем. Развивайтесь умственно, содержите себя в чистоте, тренируйте тело и питайтесь здоровой пищей. Прилагайте дополнительные усилия, чтобы услышать «вау» от своего муженька: к примеру, перед очередной прогулкой сделайте отпадную прическу, нанесите потрясающий макияж и наденьте самый смелый из своих нарядов. Короче говоря, ищите возможность удовлетворить эту потребность своего любимого и старайтесь показать себя для него с самой лучшей стороны.

Уважение и признание

Большинство мужчин любят, когда их уважают и признаю́т. Они хотят с вашей стороны одобрения своих действий и благодарности за них. Они хотят, чтобы вы смотрели на них с уважением и восхищением. Чтобы удовлетворить эту важную потребность мужа, не забывайте о таком восхищении, уважении и внимании.

Пускай он знает, что вы цените его любовь, цените всё, что он делает для вас каждый день. Говорите ему почаще, что он — ваша надежда и опора в физическом, эмоциональном, сексуальном и финансовом плане. Говорите ему, что он — потрясающий друг, партнер, любовник и человек. Но прежде всего будьте благодарны ему за те мелочи, которыми он радует вас каждый день, мелочи, которых, как он думает, вы не замечаете.

Успешные отношения включают двух людей, которые хотят сделать как можно лучшей и как можно более полной жизнь своего партнера. Женщины, помните об этих семи потребностях и заботьтесь об их удовлетворении. Мужчины, не забывайте, что вы также обязаны заботиться об удовлетворении потребностей своих жен! Как мы все знаем, где счастливы муж и жена, там и дом — полная чаша.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook