6 способов эффектно носить шарф-плед осенью 2017

Анна Лукова,
редакция Femmie

Пришла пора кутаться в уютный клетчатый шарф. Стилисты предлагают целых 6 способов сделать это красиво!

Шарф-плед – аксессуар, устоять перед покупкой которого этой осенью просто невозможно. Почему? Предлагаем взглянуть, как красиво, стильно и оригинально вписывается эта милая вещица в модный осенний гардероб. И вы сами всё поймете!

Шарф и шаль

Один из самых простых и непринужденных способов носить аксессуар – использовать его в качестве тёплой шали. Просто накиньте шарф-плед на плечи, слегка приспустив в области плеча. Чувствуете? Уже стало намного теплее.

Объемный шарф

Стильный приём для городских модниц, который поможет согреться в холодную и промозглую погоду. Не затягивая сильно, обмотайте шарф-плед вокруг шеи и свободно зафиксируйте концы. Не правда ли, шикарно?!

Шарф под пояс

Элегантный способ носить шарф-плед, придающий шарм и изысканность всему образу. Свободно накиньте шарф на плечи и пропустите его половинки через пояс или ремешок. Замечательно!

Шарф и пончо

Приём, который с легкостью превращает шарф-плед в элегантную верхнюю одежду. Просто закиньте одну половину шарфа через плечо, зафиксируйте брошью или простой булавкой, и настоящее пончо готово. Волшебно!

Шарф и платок

Приём, который напоминает завязывания платка. Сложите фарш-плед треугольником вниз на груди, а концы оберните вокруг шеи. Получается красиво, ненавязчиво и очень удобно. А еще такой способ завязывания позволит вашему телу дольше сохранять тепло, даже если пальто или кардиган расстёгнуты.

Шарф со свободными краями

Легкий и быстрый способ завязывания – слегка примять шарф-плед «гармошкой», обернуть вокруг шеи один раз и оставить концы свободными. Просто и со вкусом!

Теперь в вашей копилке стильных советов целых 6 невероятно простых и эффектных способов носить шарф-плед. Уверены, они вам понравятся!

 

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook