7 вариантов стрижки для тех, у кого нет времени на укладку

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Сделайте правильную стрижку, и у вас наконец появится время, чтобы выпить кофе с утра.

Shutterstock

Хорошо быть мужчиной – он проснулся утром, умылся, причесался, и уже красивый. Нам же для создания эффектного образа нужно приложить немало усилий – и макияж, и гармоничный образ, и укладка, с которой хлопот, пожалуй, больше, чем со всем остальным.

Но мы знаем, как вам помочь избавиться по крайней мере от одного утреннего дела. Просто сделайте правильную стрижку, и у вас наконец появится время, чтобы выпить кофе с утра.

Асимметричные стрижки

У вас на голове какой-то беспорядок, и пряди торчат в разные стороны? А может быть, это так и задумывалось? Идеальный вариант – удлинённый боб.

@parikmaher_volkova

Волнистые волосы

Если ваши волосы вьются от природы, обратите внимание на такие стрижки, где пробор расположен таким образом, что волосы можно перекинуть на любую сторону. Очень красиво смотрятся стрижки слоями и рваные концы. Если же волосы не вьются, можно сделать лёгкие волны при помощи щипцов или просто завязать волосы узлом (или заплести косу), пока они сохнут – это совсем нетрудно. А за это время вы успеете сделать отличный макияж.

@tanya_lebedeva_wd

Стрижки с укороченными прядями

Такую стрижку Блейк Лайвли даже сделала своей изюминкой. Милая и трогательная, она прекрасно подчеркнёт ваши скулы. Пряди у лица переключают всё внимание на себя, поэтому остальные волосы можно уложить естественным образом.

@saloninkanto

Стрижки с густой чёлкой

Когда густая чёлка не уложена, она выглядит расслабленно и небрежно, а в этом определённо есть свой шик. Из таких стрижек мы хотели бы отметить каре, которое в сочетании со слегка растрёпанной чёлкой будет смотреться очень соблазнительно.

@mserdukov

Стрижки на кудрявые волосы

Чем длиннее ваши кудрявые волосы, тем лучше они выглядят без укладки. Кроме того, мы рекомендуем отдавать предпочтение прямому пробору – сушите волосы естественным путём, и они будут выглядеть потрясающе.

@christentti

Удлинённый боб

Напоследок хотелось бы отдельно отметить стрижку удлинённый боб, который является идеальным вариантом для тех, кто терпеть не может долгие укладки. Плюс этой стрижки в том, что пряди, высыхая, сами ложатся слоями куда надо, и от вас требуется совсем немного – расправить волосы руками или расчёской, пока они сохнут.

@antipovanya
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook