7 вещей, которые не имеют ничего общего с хорошим вкусом

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Есть несколько вещей, которые не стоит надевать, даже если вы их увидели на знаменитости.

То, что носят девушки на улицах и даже селебрити, далеко не всегда можно назвать стильным. Сегодня мы поговорим о вещах, от которых лучше отказаться стильной девушке, несмотря на их популярность.

Белые джинсы

У них есть одно очень неприятное свойство – они подчеркнут малейший ваш недостаток.

Вещи со стразами

Конечно, на подиумах можно найти и интересные «блестящие» варианты. Но, во-первых, это довольно большая редкость, а во-вторых, подать такую вещь красиво довольно-таки непросто.

Шуба в пол

Это выглядит интересно, если вы – звезда, которая приехала на вечеринку с личным водителем, прошла по красной дорожке и элегантно сбросила шубку на руки ассистента. Во всех остальных случаях это непрактично и весьма спорно.

Джинсы, которые заправлены в сапожки на каблуке

Это попросту некрасиво и нелепо. Если вы надели высокие сапоги с джинсами, пусть лучше джинсы будут сверху.

Высветленные и пережжённые волосы

Вы так сильно хотели стать блондинкой, что вам совсем не жалко ваши волосы? Каким бы красивым ни был ваш цвет, неухоженные волосы выглядят просто ужасно. Не говоря уже о том, что сейчас, когда появилось много интересных способов окрашивания, высветленные волосы не в моде (если вы, конечно, не натуральная блондинка – естественность в моде всегда).

Золотые украшения и драгоценные камни днём

Слишком много украшений, особенно нарочито дорогих – признак безвкусицы. Остановитесь либо на маленьких и аккуратных изделиях, либо отложите их до вечера.

Туфли-копытца

Мы уже много раз писали о том, что это признак дурного вкуса, и решили упомянуть об этом ещё раз, «стриптизёрские» туфли на высокой платформе – это безвкусно и совсем не модно.

Несмотря на то, что девушка с хорошим вкусом может стильно и красиво подать любую вещь, от этих антитрендов мы рекомендуем вам отказаться.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook