8 бесшумных способов как муж кричит вам любви

Анна Моклакова,
редакция Femmie

В мире мужчин о любви принято говорить поступками. Возможно, вы не замечаете и половину из них.

Мужчины славятся своим неумением выражать свои эмоции и чувства, особенно, если дело касается трёх простых слов «я тебя люблю». Ваш муж признаётся вам в любви, когда уходит на работу или перед сном, но мужчины не привыкли к внезапным порывам чувств или романтическому настрою каждый день. Хотите верьте, хотите нет, но выражение своих чувств нельзя назвать распространённой характеристикой обычного мужчины.

Дорогие женщины, пусть немногословность вашего мужа не огорчает вас. Несомненно, слова имеют большое значение, но ведь любовь не всегда проявляется в громких словах. Даже когда ваш муж молчит, он может кричать на весь мир «я люблю тебя»! Наверняка, вы внимания не обращаете на некоторые действия мужа, потому что они совсем незначительные и обыденные. Но если вы посмотрите на эти действия глазами мужчины, то поймёте, на какие жертвы ему на самом деле приходится идти. Итак, вот 8 способов, как мужчины могут кричать о своей любви.

Он позволяет вам делать выбор
Вы собрались в кино, и ваш муж оставляет выбор фильма за вами. Так он даёт вам знать, что ваше мнение важно для него. Тоже самое, когда он позволяет вам выбрать блюда на обед, цвет машины, место вашего отдыха … Все эти поступки очень громко сигнализируют, что ваш муж любит вас.

Он помогает вам по дому
Когда мой муж приходит домой после долгого рабочего дня и сразу же начинает помогать мне с обедом или с грязной посудой, я знаю, что это его способ выразить любовь. Я видела, как он моет полы, чистит туалет, прибирается в кладовке, складывает чистое бельё … и всё это ради любви. Если и ваш муж помогает вам по дому, то это не потому что он вынужден это делать. Он делает это, потому что знает, что это снимет с вас часть хлопот.

Он спрашивает вашего совета
Когда ваш муж советуется с вами, то это говорит не только о его любви к вам, но и о том, что он вам полностью доверяет. Многие мужчины не решаются просить помощи у других, поэтому если ваш мужчина обратился к вам, то вы должны гордиться этим, так как он определил вас в небольшой круг людей, которым он всегда может довериться. Если перевести его действия на обычный язык, то он говорит вам: «Я люблю тебя и знаю, что могу открыться тебе, и ты не будешь меня осуждать».

Он держит вас за руку
Будь то на людях или дома, если мужчина держит вас за руку, то он говорит «я тебя люблю». Когда люди держатся за руки, то это самое простое выражение искренней любви. Это физическое прикосновение с сексуальным подтекстом. Это любовь в своей простейшей форме. Это самое простое, что может сделать ваш муж, чтобы выразить те чувства, которые есть у него в сердце.

Он помогает вам с покупками
Он может вместе с вами ходить по магазинам или купить что-то по пути домой. Если ваш муж готов ходить с вами по магазинам, пока не упадет, то он признается вам в любви. Я раньше всегда просила своего мужа заехать в магазин после работы, он никогда не отказывался, и поэтому я стала принимать это как должное. И совсем недавно я узнала, что мой муж терпеть не может ходить в продуктовые магазины и он делал это только ради меня, потому что знал, что я тоже не люблю продуктовые магазины. Если ваш муж делает за вас то, что вы терпеть не можете (особенно, если он и сам не большой поклонник этого занятия), то он просто кричит о своей любви к вам.

Он выслушивает ваши жалобы
Заранее прошу прощения у женщин, но я всё же скажу это. Многие женщины очень любят жаловаться и у них есть на то тысячи причин. Если ваш муж готов выслушивать ваши жалобы и даже приободрить вас, значит он вас любит. Нужно держаться за мужчину, который сидит и выслушивает одну и ту же жалобу уже сотый раз.

Он вам улыбается
Улыбка, как и держание за руки, это очень простой жест, но он о многом говорит. Бесхитростная искренняя улыбка обладает такой силой, что может растопить сердце женщины. Помните, когда вы начали встречаться со своим будущим супругом, как вы были очарованы его улыбкой? Сохраните это воспоминание, потому что, когда ваш муж улыбается вам, это говорит о его любви и о том, что он счастлив с вами.

Он отдает вам частичку себя
Это может быть комплимент, небольшой подарок или любящий взгляд. И всё это означает три слова «я тебя люблю». Даже когда он совершенно не угадал с подарком, важен сам факт, что он решил вам его подарить. Это значит, что он думает о вас.

Слова не всегда произносятся, но присмотритесь к своему мужу получше и вы увидите, что он кричит о своей любви к вам.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook