8 признаков того, что мужчина просто зря тратит ваше время

Олег Редакция Femmie,
редакция Femmie

Ваше время бесценно. Не позволяйте мужчине тратить его впустую.

Вам хочется, чтобы он был тем самым, единственным. Однако, независимо от того, сколько времени вы с ним проводите, вас не оставляет ощущение, что что-то идет не так. Не исключено, что вы вкладываете гораздо больше сил в построение и поддержание отношений, чем он. Или, может, вы чувствуете, что он просто зря тратит ваше время.

Вот восемь способов разобраться с этим наверняка:

Он избегает встречи с вашей семьей
До сих пор самыми дорогими для вас людьми были члены семьи и ближайшие друзья. Теперь, когда в вашей жизни появился он, вы хотите познакомить его с этими близкими сердцу людьми. Вам хочется представить его вашей семье, но ему всегда удается каким-то хитрым образом отделаться от знакомства. Если он не желает видеть ваших самых любимых людей — задумайтесь, а точно ли стоит проводить с ним время?

Когда он говорит о будущем, то не включает вас в эти планы
Ваше будущее должно касаться вас обоих, а не кого-то одного. Если он будет рассказывать о своих замыслах, забывая о вас напрочь или упоминая с опозданием, как бы в дополнение, то у него определенно нет на вас долгосрочных планов.

Он на самом деле не знает, чего ему надо
Он проявляет нерешительность не только при выборе шоколадки в магазине, но и когда рассказывает, чего хочет от жизни. Он постоянно меняет свое мнение и никогда ничего не продумывает наперед. Особенно когда это касается вас.

Вы много чего не знаете о нем
Когда вы смотрите на него, то вдруг осознаёте, что он как-то редко делится с вами рассказами о своей жизни. Пообщаться с ним всегда получается очень неплохо, но толку от этих бесед — как от попыток окинуть взглядом айсберг: что скрывается под водой — до сих пор неизвестно.

Нельзя сказать, что вы для него самое главное
Когда вы пытаетесь что-то сделать, то иногда ощущаете, что он вас с кем-то сравнивает, причем не в вашу пользу. Если он не ставит вас на первое место и не считает вас главным человеком в своей жизни — возможно, это не тот человек, который предназначен вам судьбой.

С ним почти не о чем говорить
Когда вы встречаетесь, то темы для бесед, как правило, быстро заканчиваются. Вы всегда можете запросто поддержать разговор — но не в этом случае, здесь это как мешки ворочать. Беседовать с тем, кого любите, должно быть легко.

Вы так ни разу и не встречались с его друзьями или родственниками
Вы хотите стать частью его жизни, и эта жизнь включает в себя членов его семьи и друзей. Но по какой-то причине он не дает вам возможности увидеться с ними и проводит время с вами и только с вами. Да, ваши отношения первоначально включают лишь вас двоих, но в конце концов они ведь будут охватывать и семью, и друзей.

Свиданий у вас было слишком мало
Когда вы в последний раз виделись друг с другом? Если слишком давно или если вообще не можете вспомнить последнее свидание — скорее всего, он хочет проводить с вами время лишь на словах. Встречаться надо с тем, кто хочет использовать время, отведенное для ваших встреч, максимально эффективно, а не тратить его непонятно на что.

Вы заслуживаете человека, который любит вас и не мыслит жизни без заботы о вас. Не позволяйте никому из мужчин расходовать свое время впустую — вы заслуживаете гораздо большего.

1
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook