8 простых правил, чтобы муж вам не изменял

Анна Моклакова,
редакция Femmie

1. Как можно чаще занимайтесь с ним сексом
Казалось бы, что может быть логичней, однако многие женщины часто забывают, что важно заниматься с мужчиной сексом и делать это часто. Люди с активной сексуальной жизнью более верные в отношениях, потому что они не испытывают сексуальный голод. Кроме того, когда он прикасается к вашему интимному месту, происходит сложный гормональный процесс (учёные об этом лучше расскажут), который способствует более близкой связи между вами и мужчиной. Поэтому так сложно не испытывать даже малейшую привязанность к человеку после секса, даже если это была только одна ночь без обязательств. Мужчина и женщина созданы, чтобы соединяться друг с другом как в буквальном смысле, так и эмоционально. И это хорошо, ведь вы же не хотите, чтобы ваш мужчина искал кого-то на стороне.

2. Занимайтесь с ним сексом, даже если вам этого не хочется
Если вы будете сидеть и ждать, когда вы оба одновременно заведётесь и захотите заняться сексом, то этого вообще может не произойти. Поэтому соберитесь и проявите активность, даже если вы устали или чувствуете себя не слишком привлекательной. Ваши усилия будут вознаграждены оргазмом и хорошими отношениями с партнером.

3. Всегда говорите ему, когда вы возбуждены
И не важно, где вы находитесь и чем занимаетесь в данный момент. Прошепчите ему об этом на ухо во время похода по магазину или за семейным ужином. Ваши намеки не останутся незамеченными. Даже если вы не сильно возбуждены, всё равно не скрывайте это от него. Всем нужно время от времени напоминать, что мы являемся сексуальными существами.

4. Регулярно пишите ему сексуальные сообщения
Это развлечение не только для подростков или для влюблённых во время конфетно-букетного периода. Это то, что радует пары, которые уже давно вместе. Такие откровенные сообщения, как «я хочу тебя прямо сейчас» или «я представляю сейчас тебя голым» — это отличный способ возбудить мужчину на расстоянии (особенно, если вы приложите соответствующую фотографию). Важен любой сексуальный момент, даже если прямо сейчас вы не сможете удовлетворить свои желания. Ведь чем чаще вы будете обмениваться своей сексуальной энергией, тем меньше вероятность, что кого-то из вас потянет на измену.

5. Придумайте с партнером свою фантазию
У каждого человека есть свои сексуальные фантазии, но, перефразировав известное изречение, два либидо лучше одного. Поэтому обязательно поделитесь своими фантазиями с мужчиной и придумывайте свою «грязную» историю. Такие пикантные детали заставят вас хотеть только друг друга.

6. Измерьте сексуальную температуру своего партнера
Даже самые открытые люди не всегда прямо говорят, когда они хотят секса. Поэтому, чтобы не оставить мужчину с его неудовлетворёнными сексуальными потребностями один на один, научитесь выявлять его тонкие сексуальные намёки. Проведя какое-то время вместе, наверняка вы уже знаете о каких-то сигналах. Может быть, он начинает прикусывать губу, теребить волосы или стучать ногой по полу, когда возбуждается. Обращайте внимание на эти сигналы и действуйте соответствующе.

 

7. Проявляйте сексуальность даже в самых несексуальных ситуациях
Вы можете быть очень заняты и вам невероятно трудно найти время на секс. Или вы оба лежите с температурой и у вас совершенно нет сил на какую-либо физическую активность. Однако небольшой намёк может превратить эту ситуацию в незабываемый, потрясающий секс. Случайно оброните какую-нибудь пошлую шутку или возьмите леденец на палочке и недвусмысленно начните его сосать. Если вы не хотите, чтобы ваш мужчина засматривался на других женщин, то вы должны создать как можно больше ситуаций, в которых мужчина всегда будет вспоминать о вас.

8. Дайте ему знать, что вы хотите его тело
С годами люди набирают вес, у них меняется внешность. Таковы условия сделки, когда вы подписываете контракт на длительные отношения. Но неважно, в какой форме находится ваш мужчина, в ваших глазах он всегда должен чувствовать себя сексуальным мачо. А ваша задача напоминать ему, что он по-прежнему привлекателен для вас. В противном случае, он пойдёт самоутверждаться на стороне. Поэтому почаще делайте ему комплименты.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook