8 проверенных способов флирта с ним

Анна Моклакова,
редакция Femmie
Shutterstock

Мир свиданий не прост. Понять противоположный пол – сложная задача и некоторым требуется помощь. Не нужно этого стесняться. Я и сама раньше была простушкой и понятия не имела, как зацепить парня. А теперь… не буду скромничать, я стала настоящей супервумен в вопросах флирта. Итак, вот мои лучшие советы, которые гарантированно привлекут внимание мужчины, который вам нравится. Эти советы больше подходят для таких мест, как клуб, бар и т. д.

1. Изображайте неприступность

Избегайте визуального контакта. Не стоит самой инициировать разговор. Сделайте вид, что не замечаете его. Это сводит мужчин с ума.

2. Физический контакт

Слегка коснитесь его руки. Игриво хлопните его. Лизните его в нос. Потритесь об него, как кошка.

3. Делайте ему комплименты

Мужчины любят, когда им делают комплименты, это усиливает их уверенность в себе и они начинают больше вами интересоваться.

4. Будьте естественной

Многие мужчины согласятся, что женщины лучше выглядят, когда на них нет тонны косметики. Я решила взять этот совет на вооружение. Будьте естественной! Откажитесь от макияжа, одевайтесь, как хотите, забудьте о личной гигиене, перестаньте брить ноги. БУДЬТЕ СОБОЙ!

5. Придумайте забавные фразы

Ваше остроумие говорит о вашем интеллекте и сразу же привлекает к себе внимание. Моя любимая фраза: «Привет, по шкале от 1 до 10, я дам тебе твёрдую 2, но я уверена, что ты впечатлительный и у тебя невысокие запросы».

6. Заранее продумай интересный диалог

Никогда не заводи разговор, если у тебя не будут заготовлены фразы. Так ты сможешь избежать неловкой паузы. Говори о религии, о текущей политической ситуации, пожалуйся на своего бывшего.

7. Задавай вопросы в лоб

Хороший собеседник позволяет другому человеку говорить больше. Покажите мужчине, что он вам интересен и задайте ему вопросы. «Ты эмоционален?», «Сколько детей ты планируешь иметь в будущем?», «Ты чувствуешь неуверенность, когда женщина ставит под сомнение твою мужественность?»

8. Будьте собой

Будьте настоящей, не прячьтесь за маску, которая, как вам кажется, впечатлит его. Подарите ему удивительную возможность узнать, какая же вы фантастическая. Спойте ему песню, станцуйте для него, расскажите о своём самочувствии в «эти дни». Будьте открытой, и он ответит вам.

Удачи вам! Воспользуйтесь этими советами и станьте Казановами наших дней.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook