8 секретов отличного массажа

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Массаж для пары это такой упрощенный, но не менее приятный аналог секса. Читай, как доставить своему любимому еще больше удовольствия.

Лицо
Положи пальцы на его виски и подержи в течение некоторого времени. Затем плавно опускайся вниз по щекам и в конце нарисуй несколько окружностей пальцами вокруг губ.

Шея
Шея очень чувствительная зона, поэтому массаж шеи способен доставить особенное удовольствие. Шею лучше поглаживать одним пальцем, круговыми движениями. После можно продолжить массаж губами.

Уши
Мягко сжимай его уши в ладонях, пропуская между двумя пальцами, одновременно лаская языком, будто рисуя букву C. Будь осторожна, ему может быть щекотно.

Спина
По словам специалистов, на спине стоит обратить особое внимание на небольшие впалости, которые находятся чуть выше талии. Эти места стоит массировать круговыми движениями, постепенно опускаясь в сторону крестца. В конце проведи прямые линии по всей спине, начиная снизу.

Ладони
Ладони очень чувствительные части тела, поэтому о них тоже не стоит забывать. Возьми его ладонь и помассируй, легко касаясь подушечками пальцев, двигаясь от края руки в направлении центра.

Живот
Массируй его по линии от пупка к низу живота. Пальцами массируй по кругу вокруг пупка, периодически расширяя радиус, увеличивая скорость и силу нажатия. Старайся сделать так, чтобы ему не было щекотно.

Колени
Когда он лежит на спине, погладь заднюю часть его коленей. Поласкай их пальцами или языком.

Ступни
Считается, что именно на ступнях ног находятся точки, отвечающие за состояние всех органов человеческого тела. Поводи по его ступне пальцами в направлении от носка к пятке, а потом постепенно добавляй круговые движения.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook