9 дурацких мужских подкатов

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Иногда мужчине так хочется произвести впечатление на вас, что он готов сделать многое, чтобы вас поразить. Но к его удивлению, вы совсем не восхищены им, а всего лишь посмеиваетесь — потому что выглядит это смешно и немного нелепо.

Он демонстрирует вам свою силу и смелость
Почему-то мужчины считают, что женщины просто в восторге от того, что мужчина демонстрирует им себя во всей красоте, и очень обижаются, когда все их старания идут насмарку. Как, вы что, до сих пор не начали раздеваться и не готовы ради него на всё?

Поднимает тяжести
Ещё один вариант предыдущего пункта. Да, он очень силён, и если вдруг вам потребуется от него какая-то помощь, он всегда рядом, и готов вам её оказать. Главное – следить за тем, чтобы он не надорвался, иначе потом вам придётся бегать к нему в больницу и носить апельсинчики.

Рассказывает о том, как он ходит в зал
Почему-то мужчины считают, что это должно удивить и поразить нас. А мы, в свою очередь, предпочитаем оценивать результат этих посещений, а не пустые разговоры.

Рассказывает, каких известных людей он знает
А вот однажды, когда он шёл по Москве, он случайно увидел издалека лимузин вот этой известной певицы! Да они почти друзья! Как, вы не знаете, кто она такая?!

Между делом говорит о том, какая у него зарплата
Женщины существа очень меркантильные, и это верный способ произвести на них впечатление. Всё это, конечно, по мнению мужчин. А на самом деле любая умная женщина предпочтёт умного мужчину, а они обычно молчат о своих доходах.

Повествует о своих экстремальных подвигах
Три года назад он прыгнул с парашютом, и теперь это его главный козырь до конца жизни.

Упоминает, что у него прекрасное чувство юмора
Если оно у него есть, это обычно видно сразу. Только вот он вместо остроумных шуток предпочитает радовать вас тем, как в общаге все падали от его анекдотов.

Готовит для вас что-нибудь по своему уникальному рецепту
Здорово, если он при этом ещё и умеет готовить, и вам не приходится потом три дня пить активированный уголь.

Фокусы
Он хочет поразить вас тем, что владеет каким-то редким искусством. А вы точно уверены, что вам стоит с ним связываться?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook