9 главных принципов гармоничных отношений между мужчиной и женщиной

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Что можете сделать вы, чтобы вашему мужчине был хорошо рядом с вами?

Есть люди, которые, начиная роман, не расстаются до конца жизни. А другие постоянно меняют партнеров, и никак не могут построить счастливые отношения.

Отношения — это не только удовольствие и комфорт для обоих партнеров, но еще и постоянная работа над собой и друг над другом. И именно те, кто готов вкладывать себя в эти отношения, может рассчитывать на то, что их отношения будут долгими.

Что может сделать вы, чтобы вашему мужчине было с вами хорошо и комфортно?

1. Позвольте вашему мужчине быть мужественным
Каждый мужчина хочет, что его партнерша была слабой и беззащитной, чтобы женственность избранницы позволила быть мужественным. Чтобы любимая ценила его, позволяла решать ее проблемы и защищать ее. Рядом со своей женщиной он хочет чувствовать себя сильным.

2. Принимайте его таким, какой он есть
Не стоит пытаться изменить своего мужчину. Хотя бы потому, что это практически невозможно. Не старайтесь изменить его стиль, поведение, привычки, и уж тем более, круг друзей. Он имеет право оставаться самим собой.

3. Будьте благодарны ему
Он защищает вас и помогает вам. Будьте благодарны ему за это —ведь он ждет, что вы оцените его старания по достоинству.

4. Заботьтесь о нем
Красивая внешность и женственность — это не все, что требуется от женщины. Мужчина тоже хочет, чтобы о нем заботились. Помните, что основа настоящих отношений — во взаимопонимании.

5. Избегайте постоянного недовольство
Мужчина старается заслужить ваше расположение, и, если задача выполнена, но вы недовольны, он чувствует некую неполноценность, что больно бьет по его самооценке.

6. Не предавайте его
Ваш мужчина доверяет вам. Он знает, что если с ним что-то случится, вы всегда будете рядом и поддержите его.

7. Позволяйте ему быть независимым
Мужчина не может чувствовать себя комфортно, если кто-то покушается на его свободу выбора, и обязательно сбежит от такой женщины, рано или поздно.

8. Будьте очаровательны
Нежность, слабость и заботливость покоряют мужчин — это доказанный факт.

9. Выбирайте мужчину с похожими жизненными взглядами
Именно одинаковое мировоззрение, одни и те же планы на жизнь и будущее и сходные идейные принципы гарантируют то, что вы долгое время сможете быть с этим человеком.

4
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook