9 модных событий 2017 года, которые просто невозможно забыть

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Мы упомянём о 9 видных мероприятиях, касающихся звёздного стиля одежды, поворотных событий в мире моды, самых громких модных компаний и наших любимых трендов.

Так много всего произошло в мире моды в настоящем году, что выбирать самые значимые события из всего представляется на такой уж и простой задачей. Глаза просто разбираются от того многообразия впечатляющих, а иногда и захватывающих или даже спорных событий из этой индустрии.

К счастью, нам не нужно выбирать единственного чемпиона из всего моря событий, и поэтому мы упомянём о 9 видных мероприятиях, касающихся звёздного стиля одежды, поворотных событий в мире моды, самых громких модных компаний и наших любимых трендов. Все эти модные события можно охарактеризовать одним словом — незабываемые. Напомните себе о том, что вам посчастливилось наблюдать в завершающемся году.

Мишель Обама впервые появилась на публике после того, как её семья покинула апартаменты Белого дома

Бывшая первая леди США впервые сделала выход «в свет», после того как её муж сдал полномочия Президента. Она появилась на церемонии ESPY Awards в Лос-Анджелесе в платье с вырезами от Cushnie et Ochs.

Модный дом Chanel представил всеобъемлющую коллекцию для весны 2018 года из поливинилхлорида

Только взгляните на весеннюю коллекцию от Chanel — и вам захочется приобрести что-то из неё и для себя.

Кейт Миддлтон появилась на церемонии BAFTA Awards в платье от Александра Маккуина

Герцогиня Кембриджская приковала к себе внимание, надев платье с оголёнными плечами в цветочном орнаменте, которое ярко выделялось на фоне её привычных, более скромных нарядов.

Модный дом Dior презентовал новые надписи на футболки для весны 2018 года

Мария Грация Кьюри и модный дом Dior продолжили отстаивать идеи феминизма в новой линии футболок с многозначительными надписями для своей весенней коллекции.

Селин Дион в 2017 году пережила модное возрождение

Если вы не заметили сами, то хотим обратить ваше внимание на удачные образы Селин Дион в 2017 году.

Рианна в таком образе появилась на событии Met Gala

Она своим нарядом от Comme des Garcons удачно вписалась в тему Met Gala 2017. Такой образ, пожалуй, только на ней и мог смотреться хорошо…

Бейонсе очаровала нас своим «беременным» платьем на церемонии Grammys

На церемонии Grammys звезда покорила нас двумя своими образами.

Анджелина Джоли в наряде высокой моды от Dior

Актриса просто излучала гламур на нью-йоркской премьере фильма «Сначала они убили моего отца», рекламой которого занималась весь год.

Хлои Кардашьян продолжила развивать свою линию джинсов

Хлои Кардашьян продолжила развивать свою линию джинсов Good American, которая специализируются на моделях для женщин в теле.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook