9 модных цветов этой зимы, которые стоит использовать в своем гардеробе

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Выбирайте правильные и актуальные оттенки для своих зимних образов.

Те, кто с приходом зимы облачается в чёрный, многое теряют – зима совсем не повод отказываться от ярких образов. Особенно если это модные оттенки, продиктованные нам именитыми дизайнерами. Какие цвета точно стоит включить в ваш зимний гардероб?

Ярко-красный

Лидер нашего рейтинга! Чувственный, яркий и насыщенный, этот цвет абсолютно самодостаточен. Что бы вы ни надели, в красном цвете вы будете выглядеть, как королева.

@louiseebelpandora

Синий

Роскошный оттенок с романтическим названием Riverside – один из самых трендовых цветов сезона. Уверенный и загадочный, он придаёт образу шарм и приятягательность.

@chiaraferragni

Изумрудный

Это совершенно роскошный цвет, который появился во многих коллекциях в этом сезоне. Яркий и сдержанный в одно и то же время, он очень выделяется среди остальных модных оттенков, и прекрасно смотрится как по себе, так и в сочетании с другими цветами.

@vivaluxuryblog

Горчичный

Жёлтый всегда смотрится очень эффектно, но, если вы не поклонница слишком ярких оттенков, выбирайте пряный, глубокий и приглушённый горчичный цвет.

@bat_gio

Голубой

Воздушный синий оттенок – само воплощение нежности и лёгкости. В него можно облачиться с ног до головы, создав нежный и очаровательный образ, или носить в сочетании с контрастными цветами – например, чёрным.

@lissyroddyy

Розовый

У этого оттенка очень интересное название – пыльный кедр. Интересный и неординарный цвет никого нем оставит равнодушным – он отлично сочетается с другими цветами и сам может стать главным акцентом образа.

@wendyslookbook

Серый

Без нейтральных цветов не обойтись ни в одном сезоне. В этом году дизайнеры предпочли акцентировать внимание на холодном оттенке, который отлично смотрится вместе с яркими контрастными цветами.

@negin_mirsalehi

Глиняный

Красновато-коричневый цвет с оранжевыми оттенками создаёт объём, и выглядит очень дорогим. Лучше всего такой оттенок выглядит на кожаных или замшевых вещах.

@fashionedchicstyling

Фиолетовый

Этот яркий цвет станет акцентом ваших зимних и весенних образов в этом сезоне! Выразительный, он дополнит любой комплект, даже из самых нейтральных оттенков и не позволит вам остаться незамеченной.

А в вашем гардеробе уже присутствуют эти оттенки? Если нет, самое время добавить в свою зиму немного цвета!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook