9 правил, как разобраться в мужчине, чтобы не зря тратить на него время

София,
редакция Femmie

Мы все через это проходили: когда строили большие надежды на мужчину, а потом оказывалось, что он просто использовал нас

К сожалению, мы просто были слишком ослеплены своими чувствами и не замечали очевидного. Но все мы здесь собрались, чтобы хоть чему-то научиться и уберечь себя от подобного в следующий раз. Потому вот как нужно разбираться в мужчинах, чтобы выяснить, что это за тип, и стоит ли с ним заводить отношения:

1. Оценивайте его дела, а не слова.
Наговорить он может много всего, но все это лишь пустые разговоры, пока он не подтверждает их делами.

2. Доверяйте своей интуиции.
Что-то вам подсказывает, что он вас обманывает? Велика вероятность, что вы правы. Женская интуиция — сильная вещь.

3. Обратите внимание, сколько времени он хочет проводить с вами.
Чтобы понять, стоит ли мужчина вашего времени, узнайте, считает ли он вас стоящего его времени. Он часто инициирует встречи с вами? Как много времени он хочет с вами проводить? Он планирует ваши свидания заранее?

4. Не принимайте все, что он говорит, за чистую монету.
Не то чтобы совсем не доверять людям, но когда вы увлечены, когда вы испытываете к человеку чувства, и у вас все стремительно развивается, вы можете нетрезво оценивать ситуацию. Важно быть немного скептичной, особенно вначале и особенно до вашего первого секса. Может он говорит приятные речи только для того, чтобы забраться к вам в постель.

5. Следите за его речью.
Какие слова он использует в общении с вами? Не кажется ли все слишком заезженным и банальным? Может он кажется слишком романтичным или слишком много говорит о сексе? Если мужчина не планирует с вами ничего серьезного, то он не сильно и следит за своей речью. А чтобы подсластить ее, чуть ли не с первого свидания может называть вас «зая», «малыш» и т.д.

6. Задавайте вопросы о его прошлом.
Узнайте его, о его прошлых отношениях, попытайтесь понять, на какой стадии он сейчас в жизни, готов ли к новым отношениям.

7. Посмотрите, что будет, если вы потерпите с сексом.
Не секрет, что многие мужчины делают вид, что хотят большего, лишь бы залезть к вам под юбку. Так что повременить с сексом — это неплохая проверка его намерений.

8. Не принимайте близко к сердцу его комплименты.
В начале отношений мужчина будет говорить все, чтобы понравиться вам. Конечно, вы вполне достойны этих слов, вежливо принимайте их, но не верьте на 100% в его искренность.

9. Насколько он все контролирует?
Вы чувствуете, что играете по его правилам? Вы все время встречаетесь только у него дома? Вы всегда подстраиваетесь под его график? Только он решает, что вы будете делать на свидании? Значит он не из тех, кто хочет равных отношений.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook