9 секретов, чтобы он смотрел только на тебя и не замечал других женщин

София,
редакция Femmie

Крепкие, длительные отношения требуют постоянных усилий

Отношения — это не то, что можно завести, поставить на автопилот и ожидать, что они так и будут на одной высоте. Крепкие, длительные отношения требуют постоянных усилий.

А что самое важное для женщины в отношениях? Чтобы ее мужчина смотрел только на нее, ведь измена — едва не самое страшное, что может случиться. Потому вот 9 советов, как заставить своего мужчину не обращать внимание ни на одну женщину, кроме тебя:

1. Понимай его язык любви.

Обрати внимание на то, как твой мужчина выражает свою любовь к тебе. Осознай, что он любит по-другому, и это вовсе не значит, что он любит хуже. Просто мужчины и женщины отличаются друг от друга, в том числе и языком любви.

2. Не бегай за ним.

Мужчины — прирожденные охотники, и они сами предпочитают преследовать свою цель, даже если ты — уже его. Кроме того, когда ты бегаешь за ним, ты показываешь неуверенность в себе, что автоматически отталкивает. Дай ему нужное пространство, не надоедай, не навязывайся. Он оценит это и будет по тебе скучать.

3. Инициируй интим.

Хотя мужчины редко когда могут сказать это, но они очень хотят чувствовать, что они нужны и желанны. А когда ты инициируешь интим, это одно из главных подтверждений этого, которое ты можешь ему дать.

4. Будь готова экспериментировать в постели.

Мужчины очень часто жалуются на скуку в постели. Кроме того, для них это показатель того, насколько женщина вообще хочет вкладываться в отношения, расширяя свои интимные границы. Соглашаясь на эксперименты ты показываешь, что хочешь сохранять ваши отношения живыми.

Но это, конечно, абсолютно не значит, что ты должна делать то, что тебе некомфортно.

5. Знай, когда нужно перестать говорить и начать слушать.

В этом у многих женщин проблемы. Откровенно говоря, женщины лучше в общении, чем мужчины, и это приводит к тому, что они больше говорят и заговаривают своих партнеров. Мужчин это может напрягать. Так что просто остановившись и начав слушать, ты можешь затронуть сердце мужчины.

6. Забудь про ревность.

Ревность истощает отношения. Если некоторым женщинам нравится, когда их мужчина немного ревнует, то мужчины вообще не видят смысла в ревности.

7. Дай ему время для себя.

Даже самому любящему мужчине нужно время для себя. Он так устроен. Он так поддерживает баланс и здравомыслие. К тому же, так у него есть возможность заскучать по тебе.

8. Живи своей жизнью.

Когда ты даешь своему мужчине личное пространство, ты должна заниматься своей жизнью. Это поможет тебе быть более уверенной в себе и меньше жаловаться на «время для себя» мужчины.

9. Сосредоточься на позитиве.

Один из самых быстрых способов оттолкнуть мужчину — это зацикливаться на негативе. Мир и так полон плохого, у мужчины и так много дел и ответственности, так что со своей девушкой он хочет чувствовать себя расслабленно, а не напряженно. Ты должна быть его поддержкой и ободрением. Сосредоточься на его сильных сторонах и том, что тебе в нем нравится.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook