9 способов действительно наслаждаться друг другом

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Крепкие и долгие отношения подразумевают не только бесконечное терпение и уважение к недостаткам партнера, но и умение по-настоящему ими наслаждаться. А это на самом деле не так-то просто, как кажется на первый взгляд. И все-таки есть отличные способы, которые научат вас любить друг друга и искренне наслаждаться обществом партнера.

Сформируйте общие интересы
Конечно, очень важно, чтобы у вас были и собственные интересы. Но именно совместное хобби, интересное вам обоим, поможет вам по-настоящему сблизиться.

Спите вместе
Даже если у вас разные режимы дня и рабочие графики, ложитесь спать вместе — совместное засыпание — это очень приятно.

Почаще держитесь за руки
Держаться на руку на улице — это своеобразное публичное признание в любви и доказательство абсолютного психологического комфорта в вашей паре.

Доверяйте вашему любимому
Верьте своему партнеру и старайтесь пойти навстречу ему, даже если вам кажется, что он не совсем прав (хотя это, разумеется, во многом зависит от того, насколько серьезен объект вашего спора).

Акцентируйте внимание на том, что ваш партнер делает хорошо
Вместо того, чтобы постоянно ругать своего партнера за то, что он сделал что-то не так, обратите внимание на то, что у него отлично получается. И не забудьте отметить это и похвалить его.

Не забывайте о ежедневных ласках
Ежедневные объятия и поцелуи помогают избавиться от чувства одиночества, поднимают настроение и дают заряд положительной энергии. Стоит ли отказываться от таких полезных вещей?

Желайте друг другу доброго утра и спокойной ночи
Как и утренние и вечерние ласки, эти слова помогают справиться со стрессом, который каждому из вас придется получить на улице, в общественном транспорте, на работе и т.д.

Гордитесь друг другом
Мимолетные объятия и комплименты в адрес друг друга на людях — это знак того, что вы принадлежите друг другу.

Почаще признавайтесь друг другу в любви
Признание в любви — это, пожалуй, самый эффективный способ сохранить присуствие духа, избавиться от стресса и чувства одиночества, почувствовать себя нужным и знать, что жизнь определенно имеет смысл.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook