Бархат, замша или деним: что ткань расскажет о вашем характере

Станимира Алешина,
редакция Femmie

Предпочитаете носить мягкий трикотаж или дерзкие кожаные изделия? А может, питаете слабость к роскоши бархатных вещей?

Одежда является отражением нашего внутреннего мира. Именно поэтому, даже по таким деталям, как любимый материал, можно определить особенности вашего характера и мировосприятия. Особенно легко, этот трюк провернуть с женщинами, ведь кто, как не они, с таким трепетом относятся к выбору своего гардероба, учитывая абсолютно все нюансы. Удивлены? Тогда, предлагаем ознакомиться с наблюдениями специалистов и узнать, о чем говорят ваши пристрастия к определённым зимним тканям и фактурам!

Трикотаж

Если ваш любимый материал – это трикотаж, то вы наверняка цените удобство и комфорт во всём. Вряд ли вы отдадите предпочтение неудобному, но красивому наряду, так как для вас в приоритете – практичность. То же самое можно сказать и об остальных моментах вашей жизни, во всём вы цените преимущество того или иного события, а не то, что о вас подумают в результате другие. А ещё вы, скорее всего, динамичны и быстро улавливаете все тенденции.

Кожа

Любительницы кожи обычно отличаются твёрдостью характера или стремлением к нему. Они хотят казаться жёсткими, а может быть, уже являются таковыми. Можно назвать таких женщин лидерами по жизни, они не боятся быть какими хотят и выражать своё мнение. Обычно при этом они сексуальны, то есть обвинить их в андрогинности и отсутствии женственности не получится. Если коротко, то речь идёт о сильных леди.

Pinterest

Замша

Несмотря на схожесть кожи и замши (как искусственных, так и натуральных вариантов), любительницы второй отличаются прямо противоположным характером. Обычно они мягкие и надёжные, но при этом им присущ дух свободы. Нельзя сказать, что такие женщины готовы полностью подчиниться мужчине, скорее, они за равноправие и поиск компромиссов. Их считают слабыми, но в действительности они обладают сильным и волевым характер, просто, предпочитают никому ничего не доказывать.

Бархат

Отдаёте предпочтение бархату? В таком случае, о вас можно сказать следующее: вы стремитесь к роскоши во всём и благородству в деталях. Вероятно, интерьер вы также стараетесь оформить в вычурном стиле, а актуальная сегодня простота и минимализм, вас совсем не привлекают. Бархат обязывает к выбору обуви и наличию косметики, потому вы, скорее всего, всегда выглядите сногсшибательно.

Деним

В целом, любовь к джинсовым вещам говорит о том же, что и пристрастие к трикотажу. Однако есть одна отличительная черта. Ценители денима, обычно, более активные, обожают путешествовать и не желают ни в чём себе отказывать. Для динамичного образа жизни джинсовые вещи подходят просто идеально, а возможность выбора актуальных фасонов позволяет идти в ногу со временем и при этом не забывать про комфорт.

А какой материал преобладает в вашем зимнем гардеробе? Делитесь ответами в комментариях!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook